|
|
Кубок Межсезонья - 5 |
|
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
БАТЭ (Борисов) - Лернагорц (Кафан) 3 - 0 Стад д'Абиджан (Абиджан) - Белшина (Бобруйск) 0 - 0 Ведрич (Речица) - не принимает участия Верас (Несвиж) - не принимает участия Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия Волна (Пинск) - Гамильтон Академикал (Гамильтон) 1 - 1 Тиела Патрон (Патры) - Гомель (Гомель) 2 - 2 Гранит (Микашевичи) - не принимает участия Дарида (Ждановичи) - не принимает участия Бакэу (Бакэу) - Динамо (Брест) 1 - 0 Динамо (Минск) - Академиск (Соборг) 0 - 1 Диярбакирспор (Диярбакир) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 2 - 2 Пхохан Стилерс (Пхохан) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 3 Коммунальник (Слоним) - не принимает участия Локомотив (Минск) - Кортрийк (Кортрийк) 4 - 0 Мика (Аштарак) - МТЗ-РИПО (Минск) 0 - 2 Мясокомбинат (Витебск) - Богемианс 1905 (Прага) 0 - 5 Гренобль (Гренобль) - Нафтан (Новополоцк) 0 - 2 Гефле (Евле) - Неман (Гродно) 3 - 0 Савит (Могилев) - ГАИС (Гетеборг) 0 - 2 Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Славия (Мозырь) 3 - 2 Парма (Парма) - Спартак (Шклов) 4 - 0 Торпедо (Жодино) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) 4 - 0 Светкавица (Торговище) - ФК Барановичи (Барановичи) 1 - 0 ФК Береза (Береза) - Кернарфон Таун (Кернарфон) 2 - 1 Хальмстад (Хальмстад) - ФК Витебск (Витебск) 0 - 4 ФК Минск (Минск) - не принимает участия Чонджин Кич (Чонджин) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 1 - 1 ФК Полоцк (Полоцк) - Тенерифе (Тенерифе) 0 - 4 ФК Сморгонь (Сморгонь) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе) 0 - 1 Химик (Светлогорск) - Баник (Острава) 0 - 2 Тромсё (Тромсё) - Шахтёр (Солигорск) 2 - 1
Из 32 команд принимают участие 25 команды 6 тур: Победы: 8 Ничьи: 5 Поражения: 12 Мячи: 33-36 Всего: Победы: 56 Ничьи: 23 Поражения: 60 Мячи: 171-172
Место | Изм. | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|
1
| 1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 - 2 | 14 | 2 | -1 | Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 - 2 | 14 | 3
| -
| БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 - 6 | 13 | 4
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 - 3 | 12 | 5
| 1 | Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 - 2 | 12 | 6
| 1 | Гомель (Гомель, Беларусь) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 9 | 10 | 7
| 7 | ФК Береза (Береза, Беларусь) | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 - 10 | 10 | 8
| -4 | Неман (Гродно, Беларусь) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 - 5 | 9 | 9
| -1 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 7 | 9 | 10
| 6 | ФК Витебск (Витебск, Беларусь) | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 - 9 | 9 | 11
| -2 | Савит (Могилев, Беларусь) | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 - 6 | 9 | 12
| -2 | Волна (Пинск, Беларусь) | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 - 4 | 9 | 13
| -2 | Динамо (Минск, Беларусь) | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 - 11 | 7 | 14 | -2 | Славия (Мозырь, Беларусь) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 - 9 | 7 | 15 | -2 | Динамо (Брест, Беларусь) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 - 7 | 7 | 16 | -1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 - 6 | 6 | 17 | - | ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 - 5 | 5 | 18
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 - 8 | 5 | 19
| -1 | Спартак (Шклов, Беларусь) | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 - 11 | 5 | 20
| -1 | Химик (Светлогорск, Беларусь) | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 - 5 | 4 | 21
| 2 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 - 14 | 4 | 22
| -1 | Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 - 12 | 4 | 23
| -
| Торпедо (Жодино, Беларусь) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 3 | 24 | -2 | ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 - 13 | 3 | 25
| -1 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 - 6 | 1 |
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|