|
|
Кубок Межсезонья - 5 |
|
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
БАТЭ (Борисов) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) 1 - 3 Белшина (Бобруйск) - Гурник (Лечна) 0 - 3 Ведрич (Речица) - не принимает участия Верас (Несвиж) - не принимает участия Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия Волна (Пинск) - Цементчи (Кувасай) 3 - 0 Задар (Станови) - Гомель (Гомель) 3 - 1 Гранит (Микашевичи) - не принимает участия Дарида (Ждановичи) - не принимает участия Динамо (Брест) - Чарльтон Атлетик (Лондон) 2 - 0 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск) 1 - 5 Осиек (Осиек) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 0 - 1 Звезда-БГУ (Минск) - Июль (Петрошани) 0 - 1 Коммунальник (Слоним) - не принимает участия Локомотив (Минск) - ЮТС Олимпик (Сидней) 1 - 1 Ордуспор (Орду) - МТЗ-РИПО (Минск) 0 - 2 Металлург (Красноярск) - Мясокомбинат (Витебск) 0 - 1 Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск) 1 - 5 Неман (Гродно) - Хайберниан (Эдинбург) 2 - 0 Савит (Могилев) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 0 - 1 Сент-Этьен (Сент-Этьен) - Славия (Мозырь) 0 - 3 Рапид (Вена) - Спартак (Шклов) 1 - 1 Торпедо (Жодино) - не принимает участия Нафтекс (Бургас) - ФК Барановичи (Барановичи) 2 - 2 ФК Береза (Береза) - Малага (Малага) 1 - 1 ФК Витебск (Витебск) - ФК Лакота (Лакота) 2 - 1 ФК Минск (Минск) - не принимает участия Шанхай Старз (Шанхай) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 3 ФК Полоцк (Полоцк) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) 0 - 3 ФК Сморгонь (Сморгонь) - Тим Веллингтон (Веллингтон) 0 - 2 Химик (Светлогорск) - Квидинг (Гетеборг) 0 - 0 Матамата Свифтс (Матамата) - Шахтёр (Солигорск) 2 - 0
Из 32 команд принимают участие 24 команды 3 тур: Победы: 10 Ничьи: 5 Поражения: 9 Мячи: 32-30 Всего: Победы: 25 Ничьи: 10 Поражения: 31 Мячи: 69-83
Место | Изм. | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|
1
| 4 | Волна (Пинск, Беларусь) | 3
| 2 | 1
| 0
| 4 - 0
| 7 | 2
| 1 | Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) | 3
| 2
| 1 | 0 | 4 - 0 | 7
| 3
| 7 | Славия (Мозырь, Беларусь) | 3
| 2 | 0
| 1
| 5 - 1
| 6
| 4
| 4 | МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) | 2
| 2
| 0 | 0
| 4 - 0
| 6
|
5
| -4 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3
| 2
| 0 | 1 | 5 - 4
| 6
|
6
| -4 | Савит (Могилев, Беларусь) | 3
| 2
| 0 | 1
| 2 - 1
| 6
| 7
| 5 | Динамо (Брест, Беларусь) | 3
| 2 | 0
| 1
| 4 - 4
| 6
| 8
| -4 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 3
| 1
| 2 | 0 | 4 - 2 | 5
|
9
| 5 | Динамо (Минск, Беларусь) | 3
| 1
| 1 | 1
| 7 - 5
| 4
|
10
|
1 |
ФК Береза (Береза, Беларусь) |
3
|
1
|
1
|
1
|
3 - 3 |
4
|
11 | 4 | Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) | 3
| 1 | 1 | 1
| 1 - 3
| 4 |
12
| -6 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 3
| 1
| 0 | 2
| 5 - 3
| 3
|
13 | 3 | Неман (Гродно, Беларусь) | 2
| 1
| 0 | 1 | 2 - 1
| 3
| 14 | -5 | Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) | 3
| 1
| 0 | 2 | 2 - 2 | 3
| 15
| -8 | Гомель (Гомель, Беларусь) | 3
| 1
| 0 | 2 | 4 - 5
| 3
| 16
| 6 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 3
| 1 | 0
| 2
| 3 - 4
| 3
|
17 | 4 | ФК Витебск (Витебск, Беларусь) | 3
| 1
| 0 | 2
| 3 - 6
| 3
|
18
| -5 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 3
| 1
| 0 | 2 | 1 - 6 | 3
|
19
| -2 | ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) | 3
| 0
| 1
| 2 | 2 - 4 | 1
|
20
| -2 | Химик (Светлогорск, Беларусь) | 2
| 0
| 1 | 1
| 0 - 2
| 1
| 21
| -2 | Спартак (Шклов, Беларусь) | 3
| 0
| 1
| 2 | 2 - 5
| 1
| 22
| -
| Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 1
| 0 | 0 | 1
| 0 - 3
| 0 | 23
| -3 | ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) | 3
| 0
| 0 | 3
| 1 - 7
| 0
|
24
| -1 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 3
| 0 | 0
| 3
| 1 - 12 | 0
|
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|