|
|
Кубок Межсезонья - 5 |
|
Туры:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
БАТЭ (Борисов)- ФК Богемиан (Дублин) 3 - 1
Белшина (Бобруйск) - не принимает участия
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
ФК Алнас (Альметьевск) - Волна (Пинск)0 - 0
Гомель (Гомель)- ФК Зестафони (Зестафони) 3 - 1
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Динамо (Брест) - Фигуэренсе (Флорианиполис) 0 - 3
Славия (София) - Динамо (Минск) 2 - 0
Днепр-Трансмаш (Могилев)- Ден Бош (Хертогенбош) 3 - 0
Войводина (Нови Сад) - Звезда-БГУ (Минск) 1 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Астерас (Триполис) - Локомотив (Минск)0 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - не принимает участия
Светкавица (Торговище) - Мясокомбинат (Витебск)3 - 0
Спорт Ресифи (Ресифи) - Нафтан (Новополоцк) 2 - 0
Неман (Гродно) - не принимает участия
Сарагоса (Сарагоса) - Савит (Могилев)0 - 1
Славия (Мозырь) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда) - Спартак (Шклов) 2 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Барановичи (Барановичи) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 0 - 1
Олимпия (Белцы) - ФК Береза (Береза) 2 - 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - ФК Витебск (Витебск) 3 - 1
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
Виборг (Виборг) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Бавария (Мюнхен) 0 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь)- Эстер (Вексье) 1 - 0
Химик (Светлогорск) - не принимает участия
Аустрия (Лустенау) - Шахтёр (Солигорск)0 - 5
Из 32 команд принимают участие 20, 12 команд не принимает участия.
Победы: 7 Ничьи: 1 Поражения: 12 Мячи: 21-26
Место |
Изм. |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
- |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 - 0 |
3 |
2 |
- |
Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 - 0 |
3 |
3 |
- |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 - 1 |
3 |
4 |
- |
Гомель (Гомель, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 - 1 |
3 |
5 |
- |
Локомотив (Минск, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 - 0 |
3 |
6 |
- |
Савит (Могилев, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 - 0 |
3 |
7 |
- |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 - 0 |
3 |
8 |
- |
Волна (Пинск, Беларусь) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 - 0 |
1 |
9 |
- |
Спартак (Шклов, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 - 2 |
0 |
10 |
- |
ФК Береза (Береза, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 - 2 |
0 |
11 |
- |
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 1 |
0 |
12 |
- |
Славия (Мозырь, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 1 |
0 |
13 |
- |
ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 1 |
0 |
14 |
- |
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 1 |
0 |
15 |
- |
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 - 3 |
0 |
16 |
- |
Динамо (Минск, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 2 |
0 |
17 |
- |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 2 |
0 |
18 |
- |
Динамо (Брест, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 3 |
0 |
19 |
- |
Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 3 |
0 |
20 |
- |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 3 |
0 |
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|