|
|
Кубок Межсезонья - 5 |
|
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
БАТЭ (Борисов) - Беласица (Петрич) 2 - 0 Белшина (Бобруйск) - Саскатун Акселератор (Саскатун) 1 - 0 Ведрич (Речица) - не принимает участия Верас (Несвиж) - не принимает участия Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия Волна (Пинск) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 0 - 3 Гомель (Гомель) - Ганновер (Ганновер) 2 - 2 Гранит (Микашевичи) - не принимает участия Дарида (Ждановичи) - не принимает участия Фортуна (Дюссельдорф) - Динамо (Брест) 2 - 1 НАК (Бреда) - Динамо (Минск) 0 - 3 Америка де Кали (Кали) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 2 - 1 Пеньяроль (Монтевидео) - Звезда-БГУ (Минск) 3 - 2 Коммунальник (Слоним) - не принимает участия Ионикос (Афины) - Локомотив (Минск) 3 - 0 МТЗ-РИПО (Минск) - Хоффенхайм (Сишайм) 2 - 1 Болонья (Болонья) - Мясокомбинат (Витебск) 1 - 0 Амкар (Пермь) - Нафтан (Новополоцк) 2 - 1 Неман (Гродно) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 2 - 1 Савит (Могилев) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 5 Гронинген (Гронинген) - Славия (Мозырь) 3 - 2 Эшторил (Эшторил) - Спартак (Шклов) 0 - 3 Торпедо (Жодино) - Гондомар (Гондомар) 1 - 1 Стабек (Берум) - ФК Барановичи (Барановичи) 2 - 1 ФК Береза (Береза) - Шахтёр (Солигорск) 1 - 1 Тромсё (Тромсё) - ФК Витебск (Витебск) 1 - 0 ФК Минск (Минск) - не принимает участия ФК Осиповичи (Осиповичи) - Металлург (Донецк) 2 - 0 ФК Полоцк (Полоцк) - Бангор Сити (Бангор) 1 - 1 Флинт Таун (Флинт) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 0 Динамо Каролина (Гринсборо) - Химик (Светлогорск) 1 - 0 ФК Береза (Береза) - Шахтёр (Солигорск) 1 - 1
Из 32 команд принимают участие 25 команды 10 тур: Победы: 7 Ничьи: 5 Поражения: 13 Мячи: 30-37 Всего: Победы: 96 Ничьи: 44 Поражения: 99 Мячи: 305-300
Место | Изм. | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|
1
| - | Локомотив (Минск, Беларусь) | 10
| 6 | 2 | 2
| 18 - 8
| 20 |
2
| 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 10 | 6
| 2 | 2 | 20 - 12 | 20 |
3
| -1 | Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) | 10 | 6 | 2 | 2
| 13 - 7
| 20 |
4
| 1 | Неман (Гродно, Беларусь) | 9 | 6
| 0 | 3 | 22 - 10
| 18 |
5
| -2 | Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) | 10 | 6 | 0 | 4
| 18 - 8
| 18 |
6 | -
| МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) | 9
| 5 | 3 | 1 | 14 - 7
| 18 |
7
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 - 13 | 17 |
8
| -1 | Славия (Мозырь, Беларусь) | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 - 13 | 14 |
9
| -
| Гомель (Гомель, Беларусь) | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 - 16 | 14 |
10 | 7 | Динамо (Минск, Беларусь) | 10 | 4
| 2 | 4 | 19 - 16 | 14 |
11
| 7 | Спартак (Шклов, Беларусь) | 10
| 4
| 2 | 4 | 13 - 17 | 14
|
12
| 2 | Торпедо (Жодино, Беларусь) | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 - 1 | 13 |
13 | 2 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 - 13 | 13 |
14
| -3 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 - 11 | 13 |
15
| -5 | Волна (Пинск, Беларусь) | 10 | 2 | 4 | 3 | 9 - 9 | 13 |
16 | -4 | ФК Витебск (Витебск, Беларусь) | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 - 15 | 13 |
17 | -4 | Савит (Могилев, Беларусь) | 10 | 4 | 1 | 5 | 7 - 14 | 13 |
18
| -2 | Динамо (Брест, Беларусь) | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 - 10 | 12 |
19
| -
| Химик (Светлогорск, Беларусь) | 9
| 3 | 2 | 4 | 5 - 7 | 11 |
20 | -
| ФК Береза (Береза, Беларусь) | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 - 18 | 11 |
21
| -
| ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) | 10 | 1 | 4 | 5 | 5 - 10 | 7 |
22 | 2 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 8 | 2 | 1 | 5 | 4 - 11 | 7 |
23
| -
| Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) | 10
| 2 | 1 | 7
| 3 - 16 | 7 |
24 | -2 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 10
| 2 | 1 | 7
| 7 - 22 | 7 |
25
| -
| ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) | 10 | 1 | 1 | 8 | 3 - 18 | 4 |
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|