|
|
Кубок Межсезонья - 5 |
|
Туры:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Эоликос (Митилини) - БАТЭ (Борисов)0 - 1
Белшина (Бобруйск) - не принимает участия
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
Волна (Пинск)- Мультибанк (Рига) 1 - 0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гомель (Гомель) 1 - 0
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Керкира (Керкира) - Динамо (Брест)1 - 2
Динамо (Минск)- Ха-Коах (Рамат Ган) 2 - 2
Согдиана (Джизак) - Днепр-Трансмаш (Могилев)0 - 0
Звезда-БГУ (Минск)- ИФК Мариехамн (Мариехамн) 2 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Локомотив (Минск)- МюПа (Аньяланкоски) 1 - 1
МТЗ-РИПО (Минск)- Маккаби Ахи (Нацерет) 2 - 0
Мясокомбинат (Витебск)- Сабль (Батье) 0 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Фиорентина (Флоренция) 0 - 5 Копенгаген (Копенгаген) - Неман (Гродно) 1 - 0
Савит (Могилев)- Тим Веллингтон (Веллингтон) 1 - 0
Мэтро ФК (Окленд) - Славия (Мозырь)0 - 2
Спартак (Шклов) - Спартак (Пловдив) 0 - 2
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Блазма (Резекне) - ФК Барановичи (Барановичи) 1 - 0
ФК Береза (Береза)- Нафтекс (Бургас)1 - 0
ФК Витебск (Витебск) - Висла (Плоцк) 0 - 2
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Симицу С-Пульс (Симицу) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Полоцк (Полоцк) 3 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 4 - 0
ТСК (Тополовец) - Химик (Светлогорск)2 - 0
Шахтёр (Солигорск) - Русенборг (Тронхейм) 0 - 1
Из 32 команд принимают участие 23 команды
2 тур: Победы: 8 Ничьи: 4 Поражения: 11 Мячи: 16 - 27
Всего: Победы: 15 Ничьи: 5 Поражения: 22 Мячи: 37-53
Место |
Изм. |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
2 |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 - 1 |
6 |
2 |
4 |
Савит (Могилев, Беларусь) |
2 |
2 |
0 |
0 | 2 - 0 |
6 |
3 |
-1 |
Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 - 0 |
4 |
4 |
1 |
Локомотив (Минск, Беларусь) |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 - 1 |
4 |
5 |
3 |
Волна (Пинск, Беларусь) |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 - 0 |
4 |
6 |
-5 |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 - 1 |
3 |
7 |
-3 |
Гомель (Гомель, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 - 2 |
3 |
8 |
- |
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 - 0 |
3 |
9 |
2 |
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 1 |
3 |
10 |
2 |
Славия (Мозырь, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 1 |
3 |
11 |
-1 |
ФК Береза (Береза, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 2 |
3 |
12 |
-6 |
Динамо (Брест, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 4 |
3 |
13 |
-6 |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 - 4 |
3 |
14 |
-2 |
Динамо (Минск, Беларусь) |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 - 4 |
1 |
15 |
4 |
Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 - 3 |
1 |
16 |
- |
Неман (Гродно, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 1 |
0 |
17 |
-4 |
ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 2 |
0 |
18 |
- |
Химик (Светлогорск, Беларусь) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 - 2 |
0 |
19 |
-10 |
Спартак (Шклов, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 - 4 |
0 |
20 |
-6 |
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 - 4 |
0 |
21 |
-6 |
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 - 5 |
0 |
22 |
-2 |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 4 |
0 |
23 |
-6 |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 7 |
0 |
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|