Суббота, 27.02.2021, 04:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика Кубка Беловежских Зубров - IV за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |

|  2 | Таврия (Симферополь), Украина...............| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |

|  3 | Славия (София), Болгария....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
|  4 | Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
5 | Удинезе (Удине), Италия.....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
7 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |

|  8 | Динамо (Киев), Украина......................| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
|  9 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |

| 10 | Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехия......| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 11 | Црвена Звезда (Белград), Сербия.............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |

| 12 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 13 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |

| 14 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
| 15 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |
| 16 | Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия.............| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Лесько...... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0

Защитники
LCD.. Ал-р Лухвич.... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
SW... Д. Триндюк..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
LCD.. А. Эрколи...... Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина. 7.0
DM... А. Аванесян.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... Л. Висенте..... Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина. 8.0
AM... В. Станчев..... Славия (София), Болгария........... 8.0
AM... С. Дорохович... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0
RM... Т. Цуруми...... Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония.. 7.0


Нападающие
ST... Х. Агулар...... Таврия (Симферополь), Украина...... 10.0
RF... А. Милевский... Динамо (Киев), Украина............. 8.0



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Таврия (Симферополь), Украина................| 4-2 |
| 2 | Славия (София), Болгария.....................| 3-1 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Таврия (Симферополь), Украина................| 4-2 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4-2 |
| 3 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.........| 3-3 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 0(0) |
| 2 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 3(1) |
| 3 | Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехия......| 8(1) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия..........| 3 |
| 2 | Црвена Звезда (Белград), Сербия................| 3 |
| 3 | Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехия.........| 3 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия................| 0 |
| 2 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия..................| 0 |
| 3 | Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония..............| 0 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LW. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
2 | CF. | Э. Алдрахи Джуниор.......| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 2 |
|  3 | RF. | Роналдо..................| Таврия (Симферополь), Украина...............| 2 |
4 | ST. | Х. Агулар................| Таврия (Симферополь), Украина...............| 2 |
|  5 | AM. | К. Тимм..................| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия.............| 2 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  7 | CM. | Д. Котсев................| Славия (София), Болгария....................| 1 |
|  8 | AM. | В. Станчев...............| Славия (София), Болгария....................| 1 |
|  9 | ST. | М. Христов...............| Славия (София), Болгария....................| 1 |
| 10 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 11 | ST. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 12 | CM. | Г. Виллальба.............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 13 | AM. | Л. Висенте...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 14 | AM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 15 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | ST. | С. Масарик...............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 1 |
| 18 | LM. | Т. Ито...................| Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 1 |
| 19 | ST. | Д. Фава Пассаро..........| Удинезе (Удине), Италия.....................| 1 |
| 20 | RF. | А. Милевский.............| Динамо (Киев), Украина......................| 1 |
| 21 | ST. | И. Стронов...............| Динамо (Киев), Украина......................| 1 |
| 22 | AM. | Рональдо.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 |
| 23 | LF. | Алессандро...............| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | В. Станчев...............| Славия (София), Болгария.....................| 1 |
| 2 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 3 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 4 | CM. | Р. Миддлеби..............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.........| 1 |
| 5 | LCM | Д. Пинци.................| Удинезе (Удине), Италия......................| 1 |
| 6 | RF. | А. Милевский.............| Динамо (Киев), Украина.......................| 1 |
| 7 | DM. | Д. Минагава-Уэбсте.......| Таврия (Симферополь), Украина................| 1 |
| 8 | AM. | Галеано..................| Таврия (Симферополь), Украина................| 1 |
| 9 | ST. | Х. Агулар................| Таврия (Симферополь), Украина................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Х. Агулар................| Таврия (Симферополь), Украина...............| 3 |
2 | AM. | В. Станчев...............| Славия (София), Болгария....................| 2 |
|  3 | LW. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  4 | CF. | Э. Алдрахи Джуниор.......| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 2 |
|  5 | RF. | А. Милевский.............| Динамо (Киев), Украина......................| 2 |
|  6 | RF. | Роналдо..................| Таврия (Симферополь), Украина...............| 2 |
|  7 | AM. | К. Тимм..................| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия.............| 2 |
|  8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  9 | CM. | Д. Котсев................| Славия (София), Болгария....................| 1 |
| 10 | ST. | М. Христов...............| Славия (София), Болгария....................| 1 |
| 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 12 | ST. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 13 | CM. | Г. Виллальба.............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 14 | AM. | Л. Висенте...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | AM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 20 | CM. | Р. Миддлеби..............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 1 |
| 21 | ST. | С. Масарик...............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 1 |
| 22 | LM. | Т. Ито...................| Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 1 |
| 23 | LCM | Д. Пинци.................| Удинезе (Удине), Италия.....................| 1 |
| 24 | ST. | Д. Фава Пассаро..........| Удинезе (Удине), Италия.....................| 1 |
| 25 | ST. | И. Стронов...............| Динамо (Киев), Украина......................| 1 |
| 26 | AM. | Рональдо.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 |
| 27 | LF. | Алессандро...............| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 |
| 28 | DM. | Д. Минагава-Уэбсте.......| Таврия (Симферополь), Украина...............| 1 |
| 29 | AM. | Галеано..................| Таврия (Симферополь), Украина...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | И. Нестеров..............| Удинезе (Удине), Италия.....................| 4 | 0 | 100,0 |

|  2 | GK. | З. Банович...............| Црвена Звезда (Белград), Сербия.............| 2 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | П. Кучера................| Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехия......| 1 | 0 | 100,0 |
|  4 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 1 | 87,50 |
5 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 |
57,14 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 2 | 50,00 |
|  7 | GK. | Ал-р Шовковский..........| Динамо (Киев), Украина......................| 2 | 2 | 50,00 |
|  8 | GK. | Д. Беширович.............| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия.............| 3 | 4 | 42,86 |
|  9 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 3 | 40,00 |
| 10 | GK. | Т. Волис.................| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 2 | 3 | 40,00 |
| 11 | GK. | О. Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 2 | 4 | 33,33 |
| 12 | GK. | П. Шкред.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 1 | 2 | 33,33 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"