Суббота, 27.02.2021, 22:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика Кубка Беловежских Зубров - III за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | 4 | 2 | 0 | 11-5  | 14 |
|  2 | Ширак (Гюмри), Армения......................| 6 | 4 | 1 | 1 | 12-8  | 13 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 3 | 2 | 1 | 12-6  | 11 |
4 | Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 6 | 3 | 2 | 1 | 13-10 | 11 |
5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | 2 | 4 | 0 |  8-3  | 10 |
6 | Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 6 | 3 | 1 | 2 |  7-8  | 10 |
7 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 6 | 3 | 1 | 2 | 14-5  | 10 |
|  8 | Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 6 | 2 | 3 | 1 |  7-8  |  9 |
|  9 | Алания (Владикавказ), Россия................| 6 | 2 | 2 | 2 |  5-8  |  8 |
| 10 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 6 | 2 | 2 | 2 |  7-7  |  8 |
| 11 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 6 | 2 | 2 | 2 |  7-6  |  8 |
| 12 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 6 | 2 | 1 | 3 |  9-9  |  7 |
| 13 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | 1 | 2 | 3 |  4-9  |  5 |
| 14 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 6 | 0 | 4 | 2 |  6-9  |  4 |
| 15 | Борисфен (Борисполь), Украина...............| 6 | 0 | 1 | 5 |  4-11 |  1 |
| 16 | Амика (Вронки), Польша......................| 6 | 0 | 0 | 6 |  2-16 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Шиханцов.... Химик (Светлогорск), Беларусь.......... 6.4

Защитники
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь............... 6.7
DM... Леонардо....... Португеза (Сан-Паулу), Бразилия........ 6.5
DM... А. Деркач...... Борисфен (Борисполь), Украина.......... 6.3
CD... А. Берхэн...... Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США 6.0


Полузащитники
AM... Г. Бадикян..... Ширак (Гюмри), Армения................. 7.0
AM... Г. Бэйн........ Инвернесс (Инвернесс), Шотландия....... 6.7
AM... Л. Висенте..... Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..... 6.7
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь.......... 6.2


Нападающие
ST... Б. Прунти...... Инвернесс (Инвернесс), Шотландия....... 7.5
RF... Д. Килли....... Борисфен (Борисполь), Украина.......... 7.3



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 14-5 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11-5 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12-6 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан.............| 14-5  |
| 2 | Мерцхали (Озургети), Грузия................| 13-10 |
| 3 | Ширак (Гюмри), Армения.....................| 12-8  |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия..........| 32(11) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 47(11) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 43(13) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 53 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь......................| 18 |
| 3 | Борисфен (Борисполь), Украина.................| 17 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан.................| 2 |
| 2 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США........| 2 |
| 3 | Алания (Владикавказ), Россия...................| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 10 |
|  2 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  8 |
|  3 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  7 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
|  5 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
|  6 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  5 |
|  7 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  5 |
8 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
|  9 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................|  4 |
| 10 | ST. | Й. Милошевич.............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....|  4 |
| 11 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  4 |
| 12 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  4 |
| 13 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 14 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  3 |
| 15 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................|  3 |
| 16 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  3 |
| 17 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  3 |
| 18 | ST. | Куки.....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  3 |
| 19 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  3 |
| 20 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 21 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 22 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 23 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 24 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 25 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  2 |
| 26 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  2 |
| 27 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  2 |
| 28 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 29 | LM. | К. Баррьентос............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  1 |
| 30 | AM. | Л. Висенте...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  1 |
| 31 | RF. | Д. Лопес.................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  1 |
| 32 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 33 | RM. | К. Брюстер...............| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  1 |
| 34 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  1 |
| 35 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 36 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 37 | CF. | Т. Юн....................| Амика (Вронки), Польша......................|  1 |
| 38 | RF. | С. Даду..................| Алания (Владикавказ), Россия................|  1 |
| 39 | LF. | С. Кордова...............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....|  1 |
| 40 | RF. | П. Ловелл................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....|  1 |
| 41 | RCM | А. Ильяшов...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  1 |
| 42 | RF. | В. Бичахчян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  1 |
| 43 | CF. | Д. Пачеко................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  1 |
| 44 | RF. | Д. Килли.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  1 |
| 45 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  1 |
| 46 | ST. | К. Грегорек..............| Амика (Вронки), Польша......................|  1 |
| 47 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
|  2 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия..................| 2 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  4 | DM. | Нилдо....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия................| 2 |
|  5 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 2 |
|  6 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия..............| 2 |
|  7 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
|  8 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
|  9 | DM. | Ал-р Гринько.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 10 | CD. | А. Колон.................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина...........| 1 |
| 11 | RM. | А. Гонсалес..............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина...........| 1 |
| 12 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 13 | GK. | Д. Смит..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия.............| 1 |
| 14 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия.............| 1 |
| 15 | RM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 1 |
| 16 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 1 |
| 17 | DM. | М. Мжаванадзе............| Мерцхали (Озургети), Грузия..................| 1 |
| 18 | AM. | Н. Каландаришвили........| Мерцхали (Озургети), Грузия..................| 1 |
| 19 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия..................| 1 |
| 20 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 21 | CD. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 22 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 23 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 24 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 25 | DM. | М. Смирнов...............| Амика (Вронки), Польша.......................| 1 |
| 26 | RCM | В. Идиатуллин............| Алания (Владикавказ), Россия.................| 1 |
| 27 | LF. | Д. Базаев................| Алания (Владикавказ), Россия.................| 1 |
| 28 | RF. | С. Даду..................| Алания (Владикавказ), Россия.................| 1 |
| 29 | GK. | Э. Коннер................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США......| 1 |
| 30 | DM. | Э. Лафон.................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США......| 1 |
| 31 | SW. | А. Тоноян................| Ширак (Гюмри), Армения.......................| 1 |
| 32 | LCD | А. Адамян................| Ширак (Гюмри), Армения.......................| 1 |
| 33 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения.......................| 1 |
| 34 | LM. | Аллан....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия................| 1 |
| 35 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия................| 1 |
| 36 | SW. | И. Буряк.................| Борисфен (Борисполь), Украина................| 1 |
| 37 | DM. | А. Деркач................| Борисфен (Борисполь), Украина................| 1 |
| 38 | CM. | К. Наказато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония.................| 1 |
| 39 | LCD | О. Лашников..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 1 |
| 40 | RCD | М. Мирошниченко..........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 1 |
| 41 | DM. | К. Кекер.................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 1 |
| 42 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 1 |
| 43 | DM. | Леонардо.................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия..............| 1 |
| 44 | CD. | А. Берхэн................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США......| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 10 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
|  3 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  8 |
|  4 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  7 |
|  5 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
|  6 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  5 |
|  7 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  5 |
|  8 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
|  9 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................|  4 |
| 10 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................|  4 |
| 11 | ST. | Й. Милошевич.............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....|  4 |
| 12 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  4 |
| 13 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  4 |
| 14 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  4 |
| 15 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 16 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  3 |
| 17 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 18 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 19 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  3 |
| 20 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  3 |
| 21 | ST. | Куки.....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  3 |
| 22 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  3 |
| 23 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 25 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 26 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  2 |
| 27 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 28 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................|  2 |
| 29 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 30 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 31 | RF. | С. Даду..................| Алания (Владикавказ), Россия................|  2 |
| 32 | DM. | Нилдо....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  2 |
| 33 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  2 |
| 34 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  2 |
| 35 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  2 |
| 36 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  2 |
| 37 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 |  9 |
|  2 | GK. | А. Вила..................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 15 |  6 |
|  3 | GK. | Матеус...................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 15 |  8 |
|  4 | GK. | Э. Коннер................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 15 |  7 |
|  5 | GK. | А. Ненашев...............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 12 |  5 |
|  6 | GK. | А. Наваррете.............| Алания (Владикавказ), Россия................| 11 |  8 |
|  7 | GK. | К. Рохадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 11 | 10 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |  3 |
|  9 | GK. | Т. Кавамура..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 10 |  8 |
| 10 | GK. | Р. Чежняк................| Амика (Вронки), Польша......................|  9 | 16 |
| 11 | GK. | Р. Задурян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  9 |  8 |
| 12 | GK. | О. Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  8 |  9 |
| 13 | GK. | С. Мусиенко..............| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  8 |  5 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |  5 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |  6 |
| 16 | GK. | С. Прото.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  3 |  5 |
| 17 | GK. | Д. Смит..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  2 |  9 |
| 18 | GK. | М. Ящук..................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  1 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"