Суббота, 27.02.2021, 04:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика Кубка Беловежских Зубров - III за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 4 | 1 | 0 | 11-5  | 13 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 3 | 2 | 0 | 11-4  | 11 |
|  3 | Ширак (Гюмри), Армения......................| 5 | 3 | 1 | 1 |  8-5  | 10 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 2 | 3 | 0 |  8-3  |  9 |
|  5 | Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 5 | 3 | 0 | 2 |  7-8  |  9 |
|  6 | Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 5 | 2 | 2 | 1 | 10-9  |  8 |
|  7 | Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 5 | 2 | 2 | 1 |  7-8  |  8 |
|  8 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 5 | 2 | 1 | 2 |  6-5  |  7 |
|  9 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 5 | 2 | 1 | 2 | 12-4  |  7 |
| 10 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | 1 | 2 | 2 |  4-6  |  5 |
| 11 | Алания (Владикавказ), Россия................| 5 | 1 | 2 | 2 |  3-8  |  5 |
| 12 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 5 | 1 | 2 | 2 |  5-6  |  5 |
| 13 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 5 | 1 | 2 | 2 |  4-6  |  5 |
| 14 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 5 | 0 | 4 | 1 |  6-7  |  4 |
| 15 | Борисфен (Борисполь), Украина...............| 5 | 0 | 1 | 4 |  3-8  |  1 |
| 16 | Амика (Вронки), Польша......................| 5 | 0 | 0 | 5 |  1-14 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Шиханцов.... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.5

Защитники
DM... Леонардо....... Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.... 6.7
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
DM... А. Деркач...... Борисфен (Борисполь), Украина...... 6.3
DM... В. Груич....... Алания (Владикавказ), Россия....... 6.3


Полузащитники
AM... Г. Бадикян..... Ширак (Гюмри), Армения............. 7.1
AM... Г. Бэйн........ Инвернесс (Инвернесс), Шотландия... 6.9
AM... Л. Висенте..... Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина. 6.7
AM... Ю. Осипенко.... Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..... 6.3


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.7
RF... Д. Килли....... Борисфен (Борисполь), Украина...... 7.3



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 12-4 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11-4 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11-5 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 12-4 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11-5 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11-4 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия..........| 22(6)  |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 34(9)  |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 44(11) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 44 |
| 2 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина............| 16 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь......................| 15 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Алания (Владикавказ), Россия...................| 1 |
| 2 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...............| 1 |
| 3 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан.................| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 8 |
2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 |
|  3 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 7 |
4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
|  5 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 5 |
|  6 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 4 |
|  7 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 4 |
|  8 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
9 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 4 |
| 10 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 11 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 12 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
| 13 | ST. | Й. Милошевич.............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 3 |
| 14 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 3 |
| 15 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 16 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 18 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 19 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 20 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
| 21 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 22 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................| 2 |
| 23 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 24 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 25 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 2 |
| 26 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | LM. | К. Баррьентос............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 28 | AM. | Л. Висенте...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 29 | RF. | Д. Лопес.................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 30 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 31 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 1 |
| 32 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 33 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 34 | RF. | С. Даду..................| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 35 | LF. | С. Кордова...............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 36 | RF. | П. Ловелл................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 37 | ST. | Куки.....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 38 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 39 | CF. | Д. Пачеко................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 40 | RF. | Д. Килли.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 41 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 42 | ST. | К. Грегорек..............| Амика (Вронки), Польша......................| 1 |
| 43 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  2 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
4 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
|  5 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
6 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  7 | DM. | Ал-р Гринько.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
8 | CD. | А. Колон.................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
|  9 | RM. | А. Гонсалес..............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 10 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 11 | RM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 13 | AM. | Н. Каландаришвили........| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 14 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 15 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | CD. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 20 | RCM | В. Идиатуллин............| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 21 | LF. | Д. Базаев................| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 22 | DM. | Э. Лафон.................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 23 | LCD | А. Адамян................| Ширак (Гюмри), Армения......................| 1 |
| 24 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 1 |
| 25 | LM. | Аллан....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 26 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 27 | SW. | И. Буряк.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 28 | DM. | А. Деркач................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 29 | CM. | К. Наказато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 30 | RCD | М. Мирошниченко..........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 31 | DM. | К. Кекер.................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 32 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 33 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 34 | DM. | Леонардо.................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 1 |
| 35 | CD. | А. Берхэн................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 8 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 8 |
|  3 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 7 |
4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
|  5 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 5 |
|  6 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 4 |
|  7 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 4 |
8 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 4 |
9 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
| 10 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 4 |
| 11 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 12 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
| 14 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 15 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 3 |
| 16 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
| 17 | ST. | Й. Милошевич.............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 3 |
| 18 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 3 |
| 19 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 20 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 22 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 23 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 24 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
| 25 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 26 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 27 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................| 2 |
| 28 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 29 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 2 |
| 30 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 2 |
| 31 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1 | GK. | А. Вила..................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 15 |  6 |
|  2 | GK. | Э. Коннер................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 13 |  6 |
|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |  6 |
|  4 | GK. | А. Ненашев...............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 11 |  4 |
|  5 | GK. | К. Рохадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 11 |  9 |
|  6 | GK. | Матеус...................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  9 |  8 |
7 | GK. | Т. Кавамура..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  8 |  8 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |  3 |
|  9 | GK. | А. Наваррете.............| Алания (Владикавказ), Россия................|  7 |  8 |
| 10 | GK. | Р. Задурян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  7 |  5 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |  5 |
| 12 | GK. | Р. Чежняк................| Амика (Вронки), Польша......................|  6 | 14 |
| 13 | GK. | О. Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  5 |  7 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |  4 |
| 15 | GK. | С. Мусиенко..............| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  4 |  2 |
| 16 | GK. | С. Прото.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  3 |  5 |
| 17 | GK. | Д. Смит..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............|  1 |  5 |
| 18 | GK. | М. Ящук..................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  1 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"