Суббота, 27.02.2021, 04:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика Кубка Беловежских Зубров - III за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М.  |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 | 1 | 0 | 8-1  | 10 |
2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 3 | 1 | 0 | 8-5  | 10 |
|  3 | Ширак (Гюмри), Армения......................| 4 | 3 | 1 | 0 | 7-2  | 10 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 2 | 2 | 0 | 7-2  |  8 |
5 | Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 4 | 2 | 2 | 0 | 7-4  |  8 |
|  6 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 4 | 2 | 1 | 1 | 6-4  |  7 |
7 | Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 4 | 2 | 1 | 1 | 9-8  |  7 |
8 | Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 4 | 2 | 0 | 2 | 6-8  |  6 |
|  9 | Алания (Владикавказ), Россия................| 4 | 1 | 1 | 2 | 1-6  |  4 |
| 10 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4  |  4 |
| 11 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 | 1 | 1 | 2 | 8-4  |  4 |
| 12 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 4 | 0 | 3 | 1 | 3-4  |  3 |
| 13 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 | 0 | 2 | 2 | 3-6  |  2 |
| 14 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 4 | 0 | 2 | 2 | 1-5  |  2 |
| 15 | Борисфен (Борисполь), Украина...............| 4 | 0 | 1 | 3 | 3-7  |  1 |
| 16 | Амика (Вронки), Польша......................| 4 | 0 | 0 | 4 | 1-11 |  0 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Вила........ Санта Круз (Ресифе), Бразилия...... 6.2

Защитники
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2
DM... Леонардо....... Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.... 6.7
DM... Б. Уилсон...... Инвернесс (Инвернесс), Шотландия... 6.5
LCD.. М. Каруару..... Санта Круз (Ресифе), Бразилия...... 6.4


Полузащитники
AM... Г. Бадикян..... Ширак (Гюмри), Армения............. 7.4
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.9
AM... Г. Бэйн........ Инвернесс (Инвернесс), Шотландия... 6.9
CM... К. Наказато.... Беллмаре (Хиратсука), Япония....... 6.7


Нападающие
ST... Л. Грегориев... Мерцхали (Озургети), Грузия........ 7.9
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.7



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 8-1 |
| 2 | Ширак (Гюмри), Армения.......................| 7-2 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 7-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Мерцхали (Озургети), Грузия..................| 9-8 |
| 2 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 8-4 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8-5 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...........| 15(4) |
| 2 | Ширак (Гюмри), Армения.....................| 18(5) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 28(5) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 36 |
| 2 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина............| 15 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь......................| 12 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Алания (Владикавказ), Россия...................| 0 |
| 2 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...............| 1 |
| 3 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан.................| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 8 |
|  2 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 5 |
|  3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  5 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
6 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 4 |
|  7 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
8 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 3 |
|  9 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 3 |
| 10 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 3 |
| 11 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 12 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 13 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 14 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 15 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 17 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 18 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 19 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 2 |
| 20 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 21 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 22 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 1 |
| 23 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 24 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 27 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 28 | LF. | С. Кордова...............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 29 | RF. | П. Ловелл................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 30 | ST. | Й. Милошевич.............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 31 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 32 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 33 | CF. | Д. Пачеко................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 34 | RF. | Д. Килли.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 35 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 36 | ST. | К. Грегорек..............| Амика (Вронки), Польша......................| 1 |
| 37 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  2 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
4 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
|  5 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  6 | DM. | Ал-р Гринько.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
7 | RM. | А. Гонсалес..............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
|  8 | RM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 10 | AM. | Н. Каландаришвили........| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 11 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 12 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 13 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 14 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 15 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | LF. | Д. Базаев................| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 17 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 1 |
| 18 | SW. | И. Буряк.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 19 | DM. | А. Деркач................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 20 | CM. | К. Наказато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 21 | RCD | М. Мирошниченко..........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 22 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 23 | DM. | Леонардо.................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 1 |
| 24 | CD. | А. Берхэн................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 8 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 |
|  3 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 5 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  5 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
|  6 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 4 |
|  7 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
|  9 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 3 |
| 10 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 3 |
| 11 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 3 |
| 12 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 3 |
| 13 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 14 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 15 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 18 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 19 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
| 20 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 22 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 23 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 24 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 25 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 2 |
| 26 | LCD | Ф. Лима..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Э. Коннер................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 11 |  4 |
2 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |  6 |
|  3 | GK. | А. Вила..................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|  9 |  5 |
|  4 | GK. | А. Ненашев...............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............|  9 |  4 |
|  5 | GK. | К. Рохадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................|  8 |  8 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |  2 |
|  7 | GK. | А. Наваррете.............| Алания (Владикавказ), Россия................|  6 |  6 |
|  8 | GK. | Т. Кавамура..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................|  6 |  8 |
|  9 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |  5 |
| 10 | GK. | Р. Чежняк................| Амика (Вронки), Польша......................|  5 | 11 |
| 11 | GK. | Матеус...................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............|  5 |  4 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |  1 |
| 13 | GK. | С. Прото.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  3 |  5 |
| 14 | GK. | Р. Задурян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................|  3 |  2 |
| 15 | GK. | С. Мусиенко..............| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  3 |  1 |
| 16 | GK. | О. Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........|  2 |  4 |
| 17 | GK. | М. Ящук..................| Борисфен (Борисполь), Украина...............|  1 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"