Суббота, 06.03.2021, 17:41
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика Кубка Беловежских Зубров - III за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 7 |
|  2 | Ширак (Гюмри), Армения......................| 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 7 |
3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 2 | 1 | 0 | 7-5 | 7 |
|  4 | Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 3 | 2 | 0 | 1 | 4-4 | 6 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 2 | 0 | 6-2 | 5 |
|  6 | Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 | 1 | 2 | 0 | 5-4 | 5 |
|  7 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 3 | 1 | 1 | 1 | 8-3 | 4 |
|  8 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 3 | 1 | 1 | 1 | 4-4 | 4 |
|  9 | Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 3 | 1 | 1 | 1 | 5-6 | 4 |
| 10 | Алания (Владикавказ), Россия................| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-3 | 4 |
| 11 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 | 0 | 3 | 0 | 3-3 | 3 |
| 12 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | 0 | 2 | 1 | 2-4 | 2 |
| 13 | Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 3 | 0 | 2 | 1 | 1-3 | 2 |
| 14 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 3 | 0 | 1 | 2 | 2-4 | 1 |
| 15 | Борисфен (Борисполь), Украина...............| 3 | 0 | 1 | 2 | 3-6 | 1 |
| 16 | Амика (Вронки), Польша......................| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Лесько...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.3

Защитники
DM... Б. Уилсон...... Инвернесс (Инвернесс), Шотландия... 7.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
DM... Леонардо....... Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.... 6.6
SW... П. Ферарри..... Мерцхали (Озургети), Грузия........ 6.6


Полузащитники
AM... Г. Бадикян..... Ширак (Гюмри), Армения............. 7.3
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.3
AM... Д. Праньич..... Борисфен (Борисполь), Украина...... 7.0
AM... Ю. Осипенко.... Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..... 6.6


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.3
ST... Б. Прунти...... Инвернесс (Инвернесс), Шотландия... 7.6



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 8-3 |
| 2 | Ширак (Гюмри), Армения.......................| 5-1 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Окжетпес (Кокшетау), Казахстан...............| 8-3 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 7-5 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Ширак (Гюмри), Армения.....................| 12(3) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 21(3) |
| 3 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...........| 12(4) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 24 |
| 2 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина............| 12 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь......................|  8 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Алания (Владикавказ), Россия...................| 0 |
| 2 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США........| 1 |
| 3 | Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...............| 1 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 |
|  2 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 4 |
3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  4 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
|  5 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
|  6 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 3 |
|  7 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 3 |
8 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 3 |
|  9 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 10 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 12 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 13 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 14 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
| 15 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 16 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 18 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 19 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 20 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 1 |
| 21 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 22 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 24 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 26 | LF. | С. Кордова...............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 27 | RF. | П. Ловелл................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 28 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 1 |
| 29 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 30 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 31 | CF. | Д. Пачеко................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 32 | RF. | Д. Килли.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 33 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 34 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 35 | ST. | К. Грегорек..............| Амика (Вронки), Польша......................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  2 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  4 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  5 | RM. | А. Гонсалес..............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
|  6 | RM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  7 | AM. | Н. Каландаришвили........| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
|  8 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  9 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 10 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 11 | LF. | Д. Базаев................| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 12 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 1 |
| 13 | SW. | И. Буряк.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 14 | DM. | А. Деркач................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 15 | CM. | К. Наказато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 16 | RCD | М. Мирошниченко..........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 17 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 18 | DM. | Леонардо.................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 1 |
| 19 | CD. | А. Берхэн................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 |
|  3 | ST. | Л. Грегориев.............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 4 |
4 | ST. | С. Досманбетов...........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 4 |
|  5 | ST. | Д. Арса..................| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 3 |
|  6 | ST. | Б. Прунти................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 3 |
|  7 | ST. | Д. Нагасато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 3 |
|  8 | CF. | П. Удалов................| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 3 |
|  9 | ST. | Ривалдо..................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 |
| 10 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 11 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 13 | RCM | И. Рухадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 2 |
| 14 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 15 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 16 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 17 | AM. | Г. Бадикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 18 | LF. | В. Гаспарян..............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 19 | ST. | А. Барикян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 |
| 20 | LF. | К. Минейро...............| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 2 |
| 21 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 22 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 23 | CF. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | RM. | А. Гонсалес..............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 1 |
| 26 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 27 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 28 | AM. | Г. Бэйн..................| Инвернесс (Инвернесс), Шотландия............| 1 |
| 29 | RM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 30 | AM. | Н. Каландаришвили........| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 31 | CF. | В. Бойко.................| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 1 |
| 32 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 33 | LF. | Д. Базаев................| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 34 | ST. | С. Гогниев...............| Алания (Владикавказ), Россия................| 1 |
| 35 | LF. | С. Кордова...............| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 36 | RF. | П. Ловелл................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
| 37 | CF. | М. Антонио...............| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 1 |
| 38 | SW. | И. Буряк.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 39 | DM. | А. Деркач................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 40 | CM. | В. Сухомлинов............| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 41 | CF. | Д. Пачеко................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 42 | RF. | Д. Килли.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 |
| 43 | CM. | К. Наказато..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 44 | LF. | Н. Ишияра................| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 1 |
| 45 | RCD | М. Мирошниченко..........| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 46 | LCM | А. Барсуков..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 47 | AM. | Ю. Осипенко..............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 1 |
| 48 | DM. | Леонардо.................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 1 |
| 49 | ST. | К. Грегорек..............| Амика (Вронки), Польша......................| 1 |
| 50 | CD. | А. Берхэн................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

---------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
---------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | 4 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 2 |
|  3 | GK. | Э. Коннер................| Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США.....| 7 | 4 |
|  4 | GK. | А. Вила..................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 6 | 3 |
|  5 | GK. | А. Ненашев...............| Окжетпес (Кокшетау), Казахстан..............| 6 | 3 |
|  6 | GK. | К. Рохадзе...............| Мерцхали (Озургети), Грузия.................| 5 | 6 |
|  7 | GK. | Т. Кавамура..............| Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 5 | 4 |
|  8 | GK. | А. Наваррете.............| Алания (Владикавказ), Россия................| 5 | 3 |
|  9 | GK. | Р. Чежняк................| Амика (Вронки), Польша......................| 4 | 9 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 5 |
| 11 | GK. | Матеус...................| Португеза (Сан-Паулу), Бразилия.............| 3 | 4 |
| 12 | GK. | С. Прото.................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 3 | 5 |
| 13 | GK. | О. Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 2 | 3 |
| 14 | GK. | Р. Задурян...............| Ширак (Гюмри), Армения......................| 2 | 1 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 1 |
| 16 | GK. | М. Ящук..................| Борисфен (Борисполь), Украина...............| 1 | 1 |
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"