Суббота, 06.03.2021, 18:21
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 7 | 2 | 0 | 21-5  | 23 |
|  2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9 | 7 | 2 | 0 | 17-4  | 23 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | 7 | 1 | 1 | 14-4  | 22 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 6 | 1 | 2 | 13-9  | 19 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 9 | 5 | 3 | 1 |  9-5  | 18 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | 4 | 1 | 4 |  7-5  | 13 |
|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 9 | 3 | 3 | 3 |  7-11 | 12 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 9 | 3 | 2 | 4 |  6-7  | 11 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 9 | 3 | 2 | 4 |  5-6  | 11 |
| 10 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 9 | 3 | 2 | 4 |  4-8  | 11 |
| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 9 | 3 | 0 | 6 |  4-10 |  9 |
| 12 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 9 | 2 | 2 | 5 |  6-11 |  8 |
| 13 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 9 | 2 | 1 | 6 |  2-7  |  7 |
| 14 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 9 | 1 | 3 | 5 |  6-9  |  6 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 9 | 0 | 5 | 4 |  6-13 |  5 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 9 | 1 | 0 | 8 |  3-16 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Агиевич..... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.1

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.3
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.9
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.7
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.6


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.2
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.2


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.2
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 21-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 17-4 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 14-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 21-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 17-4 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 14-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 42(13) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь............| 53(13) |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..........| 53(13) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 49 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 45 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 32 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 6 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 8 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
|  2 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  3 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  7 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
|  8 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
|  9 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 10 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 11 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 12 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 14 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 15 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 16 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 17 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 18 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 19 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 20 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 21 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 22 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 23 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 24 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 25 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 26 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 27 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 28 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 29 | CM. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 30 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 31 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 32 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 33 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 34 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 35 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 36 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 37 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 38 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 39 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 40 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 41 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 42 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 43 | CD. | А. Саакян................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  2 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  3 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  4 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
|  6 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
7 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  9 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 10 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 11 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 12 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 13 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 14 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 15 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 16 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 17 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 18 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 19 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 20 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 21 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 22 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 23 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 25 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | LD. | Ал-р Ботик...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 28 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 29 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 30 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 31 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 32 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 33 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 34 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 35 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 36 | LCM | Л. Змушко................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 37 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 38 | RCM | Ал-р Шитиков.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 39 | AM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 40 | 0.. | А. Мозолевский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 41 | LD. | А. Луиc..................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 42 | RD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 43 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 44 | RF. | А. Концевой..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  7 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
|  8 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
|  9 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 11 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 12 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 13 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 14 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 15 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 16 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 17 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 18 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 19 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 20 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 21 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 22 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 23 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 24 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 25 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 26 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 27 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 28 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 29 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 30 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 31 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 32 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 33 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 34 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 35 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 36 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 37 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |  5 | 73,68 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |  5 | 73,68 |
|  3 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 16 |  7 | 69,57 |
|  4 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |  7 | 69,57 |
|  5 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |  4 | 69,23 |
|  6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |  4 | 69,23 |
|  7 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |  5 | 64,29 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |  8 | 63,64 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 | 11 | 62,07 |
| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 26 | 16 | 61,90 |
| 11 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  9 | 60,87 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 | 10 | 47,37 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 | 11 | 42,11 |
| 14 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 | 13 | 40,91 |
| 15 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |  9 | 40,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"