Суббота, 06.03.2021, 17:38
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | 6 | 1 | 0 | 14-2  | 19 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | 6 | 0 | 1 |  8-1  | 18 |
|  3 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 5 | 2 | 0 | 18-5  | 17 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 4 | 1 | 2 | 10-8  | 13 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 7 | 3 | 3 | 1 |  5-4  | 12 |
|  6 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 7 | 3 | 2 | 2 |  5-3  | 11 |
|  7 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 7 | 3 | 2 | 2 |  4-6  | 11 |

|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 3 | 1 | 3 |  5-3  | 10 |

|  9 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 7 | 3 | 1 | 3 |  5-5  | 10 |
| 10 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 7 | 2 | 2 | 3 |  4-6  |  8 |

| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 | 1 | 3 | 3 |  5-11 |  6 |

| 12 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 7 | 2 | 0 | 5 |  3-9  |  6 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 7 | 1 | 2 | 4 |  3-5  |  5 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 7 | 1 | 1 | 5 |  1-6  |  4 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 7 | 0 | 3 | 4 |  3-10 |  3 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 7 | 1 | 0 | 6 |  2-11 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.1

Защитники
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.5
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.1
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.7


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.7
AM... А. Бохно....... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.5
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3


Нападающие
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 18-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 14-2 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  8-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 18-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 14-2 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................| 10-8 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 26(7) |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...........| 31(7) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 36(9) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 41 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 37 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 32 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 5 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 6 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..................| 6 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
|  2 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  3 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  5 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  6 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
|  7 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
|  8 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
|  9 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 10 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 11 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 12 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 14 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 15 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 16 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 17 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 18 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 19 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 20 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 21 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 22 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 23 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 24 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 25 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 26 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 27 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 28 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 29 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 30 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 31 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 32 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 33 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 34 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 35 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 36 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  2 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  3 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  4 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
|  5 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
|  6 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  7 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
|  8 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
|  9 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 10 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 11 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 12 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 13 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 14 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 15 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 16 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 17 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 18 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 19 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 20 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 21 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 22 | LD. | Ал-р Ботик...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 23 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 24 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 25 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 26 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 27 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 28 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 29 | LCM | Л. Змушко................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 30 | RCM | Ал-р Шитиков.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 31 | 0.. | А. Мозолевский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 32 | LD. | А. Луиc..................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 33 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  5 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  6 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
|  8 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
|  9 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 10 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 11 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 12 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 13 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 14 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 15 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 16 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 17 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 19 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 20 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 21 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 22 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 23 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 24 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 25 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 26 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 27 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 28 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 29 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 30 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 31 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  1 | 85,71 |
|  2 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |  2 | 77,78 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 |  4 | 73,33 |
|  4 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 |  6 | 70,00 |
|  5 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |  3 | 70,00 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |  5 | 68,75 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |  6 | 66,67 |
|  8 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |  5 | 64,29 |
|  9 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 16 | 11 | 59,26 |
| 10 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 16 | 11 | 59,26 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |  5 | 54,55 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |  6 | 45,45 |
| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |  8 | 38,46 |
| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 | 10 | 33,33 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"