Суббота, 27.02.2021, 03:04
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | 5 | 1 | 0 | 12-2  | 16 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | 5 | 0 | 1 |  7-1  | 15 |
|  3 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 | 4 | 2 | 0 | 17-5  | 14 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 4 | 1 | 1 | 10-6  | 13 |
|  5 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 6 | 3 | 2 | 1 |  5-2  | 11 |
|  6 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | 3 | 1 | 2 |  4-6  | 10 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | 2 | 3 | 1 |  3-3  |  9 |

|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | 2 | 1 | 3 |  4-3  |  7 |

|  9 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 6 | 2 | 1 | 3 |  3-5  |  7 |
| 10 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | 1 | 3 | 2 |  5-9  |  6 |

| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 6 | 2 | 0 | 4 |  3-8  |  6 |
| 12 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | 1 | 2 | 3 |  3-4  |  5 |
| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 6 | 1 | 2 | 3 |  3-6  |  5 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 6 | 1 | 1 | 4 |  1-5  |  4 |
| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 1 | 0 | 5 |  1-9  |  3 |
| 16 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | 0 | 2 | 4 |  3-10 |  2 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Агиевич..... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.5

Защитники
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.5
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.2
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.1
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.7


Полузащитники
AM... А. Бохно....... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.5
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.5
LM... Ал-р Осипенко.. Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 6.4
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.4
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 17-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 12-2 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  7-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 17-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 12-2 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................| 10-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...........| 22(4) |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 26(7) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 31(8) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 35 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 30 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 25 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 4 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  3 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
|  4 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  5 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  6 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
|  7 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
|  8 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
|  9 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 10 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 11 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 12 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 13 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 14 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 15 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 16 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 17 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 18 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 19 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 20 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 21 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 22 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 23 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 24 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 25 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 26 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 27 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 28 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 29 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 30 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 31 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 32 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 33 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 34 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 35 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  2 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  3 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
|  4 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
|  5 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  6 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
|  7 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
|  8 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
|  9 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 10 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 11 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 12 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 13 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 14 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 15 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 16 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 17 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 18 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 19 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 21 | LD. | Ал-р Ботик...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 22 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 23 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 24 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 25 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 26 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 27 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 28 | 0.. | А. Мозолевский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 29 | LD. | А. Луиc..................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 30 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  3 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
|  4 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  5 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  6 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
|  8 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
|  9 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 10 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 11 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 12 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 13 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 14 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 15 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 16 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 17 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 18 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 19 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 20 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 21 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 23 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 24 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 25 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 26 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  1 | 85,71 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 |  3 | 76,92 |
|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |  2 | 75,00 |
|  4 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |  3 | 70,00 |
|  5 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |  5 | 68,75 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |  4 | 63,64 |
|  7 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |  9 | 62,50 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 |  6 | 62,50 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |  9 | 59,09 |
| 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |  5 | 54,55 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |  5 | 54,55 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |  6 | 45,45 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |  6 | 45,45 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |  8 | 38,46 |
| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 | 10 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"