Суббота, 27.02.2021, 22:04
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | 4 | 1 | 0 | 11-2 | 13 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | 4 | 0 | 1 |  5-1 | 12 |
|  3 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | 3 | 2 | 0 | 14-5 | 11 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 | 3 | 1 | 1 |  8-5 | 10 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | 3 | 1 | 1 |  3-4 | 10 |
|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | 2 | 3 | 0 |  3-1 |  9 |
|  7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 5 | 2 | 2 | 1 |  4-2 |  8 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 5 | 2 | 1 | 2 |  3-2 |  7 |
|  9 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 | 2 | 0 | 3 |  3-7 |  6 |
| 10 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | 1 | 2 | 2 |  2-3 |  5 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 1 | 1 | 3 |  1-3 |  4 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 5 | 1 | 1 | 3 |  1-4 |  4 |

| 13 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 | 0 | 3 | 2 |  4-9 |  3 |

| 14 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5 | 1 | 0 | 4 |  1-6 |  3 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 5 | 0 | 2 | 3 |  3-9 |  2 |
| 16 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 | 0 | 2 | 3 |  0-3 |  2 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Агиевич..... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.5

Защитники
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.5
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.1
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9


Полузащитники
AM... А. Бохно....... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.5
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.2
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.1


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.3
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 11-2 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 14-5 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  5-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 14-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 11-2 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................|  8-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 11(4) |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...........| 20(4) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 23(5) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 28 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 25 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 23 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 4 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 |
|  2 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  4 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
5 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 |
|  6 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  7 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
|  8 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
|  9 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 11 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 |
| 12 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 13 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 14 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 15 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 17 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 18 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 19 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 20 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 21 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 22 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 23 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 25 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 26 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 27 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 28 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 30 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|  2 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
|  3 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  4 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  5 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  6 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  7 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  8 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  9 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 10 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 11 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 12 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 13 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 14 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 15 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 16 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 17 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 18 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 19 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 20 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 21 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 22 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 23 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  3 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  4 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
|  5 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
|  6 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
|  7 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
|  9 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 10 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 11 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 12 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 13 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 14 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 15 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 16 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 17 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 18 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 19 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 20 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 21 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 22 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 23 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 24 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 25 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 26 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 27 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 28 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 29 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 30 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 31 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 32 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 33 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 34 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 35 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 36 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 37 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 38 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 39 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 40 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 41 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 42 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 43 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 44 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 45 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 46 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 | 1 | 87,50 |
|  2 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 | 1 | 80,00 |
|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 | 2 | 75,00 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 | 3 | 70,00 |
|  5 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 | 3 | 70,00 |
|  6 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 | 6 | 68,42 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 | 4 | 66,67 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 | 4 | 63,64 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 | 9 | 57,14 |
| 10 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 | 3 | 57,14 |
| 11 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 | 5 | 50,00 |
| 12 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 | 5 | 50,00 |
| 13 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 | 2 | 50,00 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 | 7 | 41,67 |
| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 | 9 | 30,77 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"