Суббота, 27.02.2021, 04:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | 3 | 0 | 0 | 5-0 | 9 |

|  2 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 | 8-3 | 7 |

|  3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 2 | 1 | 0 | 6-1 | 7 |
|  4 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 | 2 | 1 | 0 | 2-0 | 7 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | 2 | 1 | 0 | 2-0 | 7 |
|  6 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 2 | 0 | 1 | 3-1 | 6 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 2 | 0 | 1 | 3-1 | 6 |

|  8 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | 1 | 1 | 1 | 2-2 | 4 |

|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-1 | 4 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 1 | 0 | 2 | 1-2 | 3 |
| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 | 1 | 0 | 2 | 2-5 | 3 |
| 12 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 2 | 1 | 2-6 | 2 |

| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | 1 |

| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-6 | 1 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 3 | 0 | 0 | 3 | 0-4 | 0 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 0 | 0 | 3 | 0-4 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.6

Защитники
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.6
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.6
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.6
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.5


Полузащитники
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
RCM.. П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.6
CM... С. Старенький.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.6
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.6


Нападающие
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 8.0
CF... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5-0 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 8-3 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 8-3 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6-1 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 4(1) |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь............| 7(1) |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 4(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 15 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 14 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 12 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 2 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
|  3 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  4 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
|  6 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  7 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  8 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  9 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 10 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 11 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 12 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 13 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 14 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 15 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 16 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 17 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 18 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 19 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 20 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 21 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 22 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 23 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 24 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  3 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  4 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  5 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  6 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
8 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
9 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 10 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 11 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 12 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 13 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 14 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 15 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 16 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 |
|  2 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  3 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 |
4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  5 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|  6 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
|  7 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  9 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 10 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 11 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 12 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 13 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 14 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 15 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 17 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 18 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 19 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 20 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 21 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 22 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 23 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 24 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 25 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 26 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 28 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 29 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 30 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 31 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 32 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 33 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 34 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 35 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 0 | 100,0 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | 2 | 75,00 |
|  5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 1 | 75,00 |
|  6 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | 4 | 66,67 |
|  7 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
|  8 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 2 | 60,00 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 8 | 6 | 57,14 |
| 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 3 | 57,14 |
| 11 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 5 | 4 | 55,56 |
| 12 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 2 | 50,00 |
| 13 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 | 50,00 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 5 | 44,44 |
| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 6 | 40,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"