Суббота, 27.02.2021, 03:40
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 30 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |   .М.  |  О |
--------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 30 | 25 |  4 |  1 | 112-32 | 79 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 30 | 22 |  2 |  6 |  77-32 | 68 |
|  3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 30 | 21 |  4 |  5 |  76-36 | 67 |
|  4 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 30 | 21 |  3 |  6 |  63-24 | 66 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 30 | 19 |  7 |  4 |  54-23 | 64 |
|  6 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 30 | 15 |  8 |  7 |  53-32 | 53 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 30 | 13 |  7 | 10 |  31-34 | 46 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 30 | 12 |  6 | 12 |  48-49 | 42 |
|  9 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 30 |  8 |  6 | 16 |  29-46 | 30 |
| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 30 |  8 |  6 | 16 |  21-43 | 30 |
| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 30 |  8 |  4 | 18 |  14-35 | 28 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 30 |  7 |  7 | 16 |  18-39 | 28 |
| 13 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 30 |  7 |  5 | 18 |  16-48 | 26 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 30 |  3 | 12 | 15 |  12-41 | 21 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 30 |  3 |  6 | 21 |  10-71 | 15 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 30 |  2 |  5 | 23 |   8-57 | 11 |
--------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Тихонов... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.1

Защитники
DM... А. Извеков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0
CD... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 5.7
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 5.7
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.6


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.3
CM... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.1
CM... П. Афаневич.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 5.8


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.7
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 5.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|   .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 112-32 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............|  77-32 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...............|  76-36 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|   .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 112-32 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............|  77-32 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...............|  76-36 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь................| 162(59) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 218(64) |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..........| 199(68) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 177 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 125 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 102 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 18 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 36 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 38 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 73 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 45 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 33 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 |
|  5 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 28 |
6 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 |
|  7 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 |
8 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
9 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |
| 11 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 |
| 12 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 17 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |
| 14 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |
| 15 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 13 |
| 16 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 |
| 17 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 |
| 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 19 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
| 20 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 21 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 22 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 23 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 24 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 25 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 26 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 |
| 28 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 29 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 30 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 31 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 32 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 33 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 34 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 35 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 36 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 37 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 38 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 39 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 40 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 41 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 42 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 43 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 44 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 45 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 46 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  2 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
|  3 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
|  4 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
|  5 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
|  6 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  7 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
|  8 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
|  9 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 10 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 11 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 12 | DM. | Д. Шиндыч................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 13 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 14 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 15 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 16 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 17 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 18 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 20 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 21 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 22 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 23 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 24 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 25 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 26 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 27 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 28 | RCM | М. Кириленко.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 29 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 30 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 31 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 32 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 33 | 0.. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 34 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 35 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 36 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 37 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 38 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 39 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 40 | RCD | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 41 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 78 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 51 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 43 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 33 |
|  5 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 31 |
|  6 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 28 |
|  7 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 |
|  8 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |
|  9 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 |
| 10 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |
| 12 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 20 |
| 13 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 |
| 14 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
| 15 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |
| 16 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 13 |
| 17 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 18 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 19 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 20 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 21 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
| 22 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
| 23 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 |
| 24 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
| 25 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 26 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 27 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 28 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 29 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  9 |
| 30 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 31 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 32 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 33 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 34 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 35 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  8 |
| 36 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |
| 37 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 38 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 39 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 40 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 41 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 42 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 43 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 44 | 24 | 64,71 |
2 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 41 | 23 | 64,06 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 47 | 32 | 59,49 |
|  4 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 51 | 35 | 59,30 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 56 | 39 |
58,95 |
|  6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 39 | 32 | 54,93 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 53 | 46 | 53,54 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 37 | 33 | 52,86 |
|  9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 36 | 34 | 51,43 |
| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 58 | 57 | 50,43 |
| 11 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 40 | 41 | 49,38 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 42 | 48 | 46,67 |
| 13 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 27 | 32 | 45,76 |
| 14 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 48 | 60 | 44,44 |
| 15 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 36 | 49 | 42,35 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"