Суббота, 27.02.2021, 04:00
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |

|  2 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 5-2 | 4 |

|  3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 4 |

|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  7 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
|  9 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
| 10 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | 3 |
| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
| 12 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |

| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |

| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.0

Защитники
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 9.0
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 8.0
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
LCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 7.5


Полузащитники
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.5
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.5
CM... С. Старенький.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0


Нападающие
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 8.0
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3-0 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5-2 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5-2 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3-0 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 0(0) |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь..............| 5(0) |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 2(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 13 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 11 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................|  9 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 1 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  3 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  4 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  5 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
6 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|  8 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
|  9 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 10 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 11 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 12 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 2 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 3 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 4 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 5 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 6 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 7 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  4 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|  5 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  6 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  8 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  9 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 10 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 11 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 12 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 13 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 14 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 15 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 16 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 17 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 0 | 100,0 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 | 1 | 83,33 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 | 1 | 80,00 |
|  6 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | 2 | 66,67 |
|  7 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 2 | 60,00 |
|  8 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 4 | 3 | 57,14 |
|  9 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 4 | 50,00 |
| 10 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 1 | 50,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"