Суббота, 06.03.2021, 18:29
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 25 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 | 21 |  3 |  1 | 91-26 | 66 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 25 | 20 |  2 |  3 | 62-20 | 62 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 25 | 18 |  4 |  3 | 48-18 | 58 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 25 | 18 |  2 |  5 | 58-29 | 56 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 | 17 |  2 |  6 | 41-17 | 53 |
|  6 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 | 12 |  6 |  7 | 39-24 | 42 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 25 | 11 |  5 |  9 | 24-29 | 38 |
8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 25 |  9 |  6 | 10 | 42-41 | 33 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 25 |  7 |  5 | 13 | 17-31 | 26 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 25 |  7 |  3 | 15 | 11-28 | 24 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 25 |  6 |  5 | 14 | 21-36 | 23 |
| 12 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 25 |  3 | 11 | 11 | 10-25 | 20 |
| 13 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 25 |  5 |  4 | 16 |  9-39 | 19 |
| 14 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 25 |  4 |  6 | 15 | 11-32 | 18 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 25 |  3 |  6 | 16 |  9-54 | 15 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 25 |  2 |  4 | 19 |  6-50 | 10 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Тихонов... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.1

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.0
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 5.9
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.8
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.7


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.4
CM... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 5.9
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.8
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 91-26 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 62-20 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 48-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 91-26 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 62-20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 58-29 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 174(49) |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь................| 134(50) |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..........| 166(54) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 138 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 115 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  81 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 15 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 26 |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 33 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 58 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 34 |
|  3 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 25 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 22 |
|  6 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 |
|  7 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 |
|  8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 |
|  9 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 12 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 13 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 12 |
| 14 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |
| 15 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
| 16 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 17 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 18 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 19 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 |
| 20 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 21 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 22 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 23 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 24 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 |
| 25 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 26 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 27 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 28 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 30 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 31 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 32 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 33 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 34 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 35 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 36 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 37 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 38 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 39 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 40 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 41 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 42 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 43 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 44 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 45 | AM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 46 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 47 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 48 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 49 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 50 | LF. | Н. Манфредини............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
|  2 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  4 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
|  5 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  6 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
|  7 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
|  8 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
|  9 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 10 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 11 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 12 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 13 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 14 | DM. | Д. Шиндыч................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 15 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 16 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 17 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 18 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 19 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 20 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 21 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 22 | RCM | М. Кириленко.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 23 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 24 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 25 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 26 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 27 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 30 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 62 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 38 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 |
|  4 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 28 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 24 |
|  6 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 |
|  7 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 |
|  8 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 |
|  9 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 |
| 10 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |
| 11 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 17 |
| 12 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 13 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |
| 14 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 |
| 15 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |
| 16 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 17 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 18 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 19 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 21 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 22 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 23 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 24 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 25 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 26 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 |
| 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 28 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 30 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 31 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 32 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 33 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 34 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 35 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 36 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 37 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 38 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 39 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 40 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 41 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 42 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 43 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 44 | 0.. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 45 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 37 | 17 | 68,52 |
|  2 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 35 | 20 | 63,64 |
|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 31 | 18 | 63,27 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 39 | 24 | 61,90 |
|  5 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 43 | 28 | 60,56 |
|  6 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 49 | 32 |
60,49 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 48 | 36 | 57,14 |
|  8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 34 | 29 | 53,97 |
|  9 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 27 | 25 | 51,92 |
| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 50 | 50 | 50,00 |
| 11 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 | 26 | 48,00 |
| 12 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 24 | 26 | 48,00 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 35 | 39 | 47,30 |
| 14 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 34 | 41 | 45,33 |
| 15 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 33 | 43 | 43,42 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"