Суббота, 27.02.2021, 04:46
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 24 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 24 | 20 |  3 |  1 | 84-22 | 63 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 24 | 19 |  2 |  3 | 59-20 | 59 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 24 | 17 |  4 |  3 | 45-18 | 55 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 | 17 |  2 |  5 | 56-28 | 53 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 24 | 16 |  2 |  6 | 38-17 | 50 |
|  6 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 24 | 11 |  6 |  7 | 36-24 | 39 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 24 | 11 |  5 |  8 | 24-26 | 38 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 24 |  9 |  6 |  9 | 38-34 | 33 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 24 |  7 |  5 | 12 | 17-30 | 26 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 24 |  6 |  3 | 15 | 10-28 | 21 |
| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 24 |  3 | 11 | 10 | 10-22 | 20 |
| 12 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 24 |  5 |  5 | 14 | 19-35 | 20 |
| 13 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 24 |  5 |  4 | 15 |  9-36 | 19 |
| 14 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 |  4 |  6 | 14 | 10-30 | 18 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 24 |  3 |  6 | 15 |  8-52 | 15 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 24 |  2 |  4 | 18 |  6-47 | 10 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Тихонов... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.1

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.1
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.0
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.9
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.9


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.3
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9
AM... Д. Щегрикович.. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 5.9


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.8
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 84-22 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 59-20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 56-28 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 84-22 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 59-20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 56-28 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь................| 120(43) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 173(49) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь............| 120(53) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 133 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 114 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  80 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 15 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 24 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 55 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 32 |
3 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 24 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 22 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 |
|  6 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 |
|  7 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 17 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
|  9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 |
| 10 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 11 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 12 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |
| 13 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 14 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 15 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 |
| 16 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 17 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 18 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 19 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 20 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 21 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 22 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 23 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 24 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 |
| 25 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 26 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 27 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 28 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 29 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 30 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 31 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 32 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 33 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 34 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 35 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 36 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 37 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 38 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 39 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 40 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 41 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 42 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 43 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 44 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 45 | AM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 46 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 47 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 48 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 49 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 9 |
|  2 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 7 |
|  3 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 6 |
|  4 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 5 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 5 |
|  6 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 5 |
|  7 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 5 |
|  8 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 5 |
|  9 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
| 10 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
| 11 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
| 12 | DM. | Д. Шиндыч................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 14 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 16 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 4 |
| 17 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 18 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 19 | RCM | М. Кириленко.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 20 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 21 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 22 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 23 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 25 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 26 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 27 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 28 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 29 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 59 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 36 |
|  3 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 27 |
|  4 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 26 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 |
|  6 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 22 |
|  7 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 |
|  8 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 17 |
|  9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 16 |
| 10 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |
| 12 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 13 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 12 |
| 14 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |
| 15 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 16 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
| 17 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 18 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 19 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 21 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 22 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  9 |
| 23 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 24 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 25 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 27 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 28 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 29 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 30 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 31 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 32 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 33 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 34 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 35 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 36 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 37 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 38 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 39 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 40 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 41 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 42 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 37 | 17 | 68,52 |

|  2 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 31 | 18 | 63,27 |

3 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 33 | 20 | 62,26 |

|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 39 | 24 | 61,90 |

|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 48 | 30 | 61,54 |

|  6 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 42 | 28 | 60,00 |

|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 48 | 35 | 57,83 |

|  8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 33 | 26 | 55,93 |

|  9 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 26 | 22 | 54,17 |

| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 50 | 47 | 51,55 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 | 22 | 48,84 |

| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 32 | 34 | 48,48 |

| 13 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 | 25 | 47,92 |

| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 33 | 36 | 47,83 |
| 15 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 29 | 41 | 41,43 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"