Суббота, 06.03.2021, 17:11
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 | 18 |  3 |  0 | 72-18 | 57 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 16 |  2 |  3 | 50-19 | 50 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 | 15 |  4 |  2 | 39-15 | 49 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 | 14 |  2 |  5 | 45-23 | 44 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 | 13 |  2 |  6 | 28-15 | 41 |
|  6 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 |  9 |  6 |  6 | 29-21 | 33 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 21 |  8 |  6 |  7 | 31-26 | 30 |
8 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 21 |  8 |  5 |  8 | 20-26 | 29 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 21 |  7 |  4 | 10 | 16-21 | 25 |
| 10 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 21 |  3 | 11 |  7 | 10-17 | 20 |
| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 21 |  5 |  3 | 13 |  9-30 | 18 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 21 |  5 |  3 | 13 |  9-26 | 18 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 21 |  4 |  5 | 12 | 16-28 | 17 |
| 14 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 |  3 |  5 | 13 |  9-27 | 14 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 21 |  3 |  5 | 13 |  8-44 | 14 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 21 |  2 |  4 | 15 |  6-41 | 10 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.5

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.3
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.9
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.9


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.4
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.2
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0
AM... Д. Щегрикович.. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 72-18 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 50-19 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 39-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 72-18 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 50-19 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 45-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь................| 104(38) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 145(41) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь............| 127(43) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 110 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 103 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  73 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 14 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 19 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 47 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 27 |
|  3 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |
|  4 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |
|  5 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 18 |
|  6 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
|  8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |
|  9 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 10 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 12 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 13 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 14 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 15 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 16 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 17 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  8 |
| 18 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 19 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 20 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 21 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 24 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 25 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 26 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 27 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 28 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 29 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 30 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 31 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 32 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 33 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 34 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 35 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 36 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 37 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 38 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 39 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 40 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 41 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 42 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 43 | AM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 44 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 45 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 46 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 7 |
|  2 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  3 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 6 |
|  4 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 5 |
|  5 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 5 |
|  6 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 5 |
|  7 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
|  8 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
|  9 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 10 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 12 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 13 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 15 | DM. | Д. Шиндыч................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 16 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 20 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 21 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 22 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 24 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 25 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 26 | 0.. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 27 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 28 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 29 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 30 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 31 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 34 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 35 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 36 | 0.. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 37 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 38 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 39 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 40 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 41 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 42 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 43 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 44 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 45 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 46 | RCM | Д. Игнатович.............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 50 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 30 |
|  3 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  4 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |
|  6 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 |
|  7 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |
|  8 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
|  9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
| 10 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 11 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 12 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 13 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 |
| 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 15 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 16 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 17 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 18 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 19 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 20 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 21 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 22 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 23 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 24 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  8 |
| 25 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 26 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 27 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 28 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 29 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 30 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 31 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 32 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 33 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 34 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 35 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 36 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 37 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 38 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 39 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 40 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 41 | 0.. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 42 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 43 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 44 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 45 | 0.. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 46 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 34 | 15 | 69,39 |

|  2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 47 | 27 | 63,51 |

|  3 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 26 | 15 | 63,41 |

|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 34 | 21 | 61,82 |

|  5 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 44 | 28 | 61,11 |

|  6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 | 19 | 59,57 |

|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 35 | 26 | 57,38 |

|  8 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 21 | 17 | 55,26 |

|  9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 31 | 26 | 54,39 |

| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 48 | 41 | 53,93 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 29 | 26 | 52,73 |

| 12 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 | 18 | 52,63 |

| 13 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 | 21 | 47,50 |

| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 26 | 30 | 46,43 |
| 15 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 24 | 33 | 42,11 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"