Суббота, 06.03.2021, 18:30
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |

|  2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  4 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  6 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  9 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 10 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 11 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |

| 16 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |

------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Агиевич..... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.0

Защитники
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 8.0
LCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 8.0
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 8.0


Полузащитники
RCM.. П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 9.0
RM... И. Макаров..... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 8.0
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 10.0
CF... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4-1 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1-0 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4-1 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1-0 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 0(0) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 0(0) |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь.................| 1(0) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 13 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь.....................|  7 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................|  6 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 0 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 0 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 0 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
| 2 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 3 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 4 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 5 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 6 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 2 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 3 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 4 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда..........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь...................| 4 |
2 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  3 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 1 |
|  4 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 1 |
|  5 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь...............| 1 |
|  6 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь...................| 1 |
|  7 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь...................| 1 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь...................| 1 |
|  9 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 1 |
| 10 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------

| 1 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 100,0 |
| 2 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 0 | 100,0 |
| 3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 | 0 | 100,0 |
| 4 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 | 0 | 100,0 |
| 5 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 1 |
75,00 |
| 6 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 4 | 50,00 |
| 7 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 1 | 50,00 |
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"