Суббота, 27.02.2021, 22:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 18 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 | 15 | 3 |  0 | 57-17 | 48 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 | 13 | 2 |  3 | 42-19 | 41 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 18 | 12 | 4 |  2 | 30-12 | 40 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 | 12 | 2 |  4 | 37-18 | 38 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 | 10 | 2 |  6 | 19-10 | 32 |
|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 |  8 | 4 |  6 | 19-19 | 28 |
|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 |  7 | 6 |  5 | 18-16 | 27 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |  6 | 6 |  6 | 23-22 | 24 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 18 |  6 | 3 |  9 | 12-16 | 21 |

| 10 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |  5 | 3 | 10 |  9-19 | 18 |

| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 |  3 | 9 |  6 | 10-16 | 18 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 18 |  4 | 3 | 11 |  5-20 | 15 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 |  3 | 5 | 10 | 10-20 | 14 |
| 14 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 |  3 | 5 | 10 |  9-21 | 14 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 18 |  3 | 5 | 10 |  7-35 | 14 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 18 |  1 | 4 | 13 |  4-31 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Тихонов... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.4

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.7
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.5
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.0


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.3
AM... Д. Щегрикович.. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.2
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.1
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.8
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 57-17 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 42-19 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 37-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 57-17 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 42-19 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 37-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 115(31) |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..............| 106(35) |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь................|  96(37) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 91 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 88 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 61 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 13 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 14 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 20 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 37 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 22 |
|  3 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |
|  4 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  6 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
|  8 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  9 |
|  9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
| 10 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 12 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 13 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 14 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 15 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
| 16 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 18 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 19 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 20 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 21 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 22 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 24 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 25 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 26 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 27 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 28 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 29 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 30 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 31 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 32 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 33 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 34 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 35 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 36 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 37 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 38 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 5 |
|  2 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
|  3 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
|  4 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|  5 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
|  6 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
|  7 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  8 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
|  9 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 10 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 11 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 12 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 13 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 14 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 15 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 16 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 17 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 18 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 19 | DM. | Д. Шиндыч................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 20 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 21 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 22 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 23 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 28 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 29 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 30 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 31 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 32 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 33 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 34 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 35 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 40 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 24 |
|  3 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |
|  4 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |
|  6 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
|  8 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
| 10 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
| 11 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  9 |
| 12 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 13 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 14 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |
| 15 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 16 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 17 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 18 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 19 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 20 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
| 21 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 22 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 23 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 24 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 25 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 26 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 27 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 28 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 29 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 30 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 31 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 32 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 33 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 34 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 35 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 36 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 37 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 38 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 39 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 40 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 41 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 42 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 43 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 44 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 45 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 46 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 47 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 48 | CM. | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 49 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 50 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 28 | 10 | 73,68 |

|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 30 | 16 | 65,22 |

|  3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 38 | 21 | 64,41 |

|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 36 | 20 | 64,29 |

|  5 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 | 12 | 61,29 |

|  6 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 31 | 20 | 60,78 |

|  7 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 27 | 19 | 58,70 |

|  8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 39 | 31 | 55,71 |
|  9 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 26 | 22 | 54,17 |

| 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 | 17 | 54,05 |

| 11 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 22 | 19 | 53,66 |

| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 22 | 19 | 53,66 |

| 13 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 | 16 | 52,94 |

| 14 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 23 | 24 | 48,94 |
| 15 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 | 16 | 48,39 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"