Суббота, 27.02.2021, 04:54
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 16 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 | 13 | 3 |  0 | 49-12 | 42 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 16 | 12 | 2 |  2 | 34-11 | 38 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 16 | 11 | 4 |  1 | 29-10 | 37 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 | 11 | 2 |  3 | 30-16 | 35 |
|  5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |  8 | 2 |  6 | 15-10 | 26 |
|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 16 |  7 | 4 |  5 | 15-15 | 25 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |  5 | 6 |  5 | 19-19 | 21 |
|  8 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 16 |  5 | 6 |  5 | 11-15 | 21 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 16 |  5 | 3 |  8 | 11-15 | 18 |
| 10 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |  5 | 3 |  8 |  8-14 | 18 |
| 11 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 |  3 | 5 |  8 |  7-27 | 14 |
| 12 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 |  3 | 4 |  9 |  9-17 | 13 |
| 13 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |  3 | 4 |  9 |  8-19 | 13 |

| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 16 |  3 | 3 | 10 |  3-18 | 12 |

| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 16 |  1 | 9 |  6 |  8-16 | 12 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 16 |  1 | 4 | 11 |  4-26 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.4
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.2
RCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.1


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.3
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
AM... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.1
AM... Д. Щегрикович.. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.1


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.3



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 49-12 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 34-11 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 29-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 49-12 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 34-11 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 30-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...........| 109(29) |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь................|  84(31) |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..............|  94(31) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|81 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................|79 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|57 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 13 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 13 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 14 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 34 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  6 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
|  7 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
|  8 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
|  9 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 10 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 11 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
| 12 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 13 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 14 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 15 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 16 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 17 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 18 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 19 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 20 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 21 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 22 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 23 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 24 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 25 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 26 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 28 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 29 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 30 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 31 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 32 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 33 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
|  2 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
|  3 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
|  4 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  5 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
|  6 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  7 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 10 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 11 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 12 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 13 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 14 | RCM | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 15 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 16 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 17 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 19 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 20 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | RCD | Н. Езерский..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 27 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 28 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 29 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 30 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 31 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 32 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 36 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
6 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  9 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 10 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 11 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 12 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 13 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 14 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 15 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 16 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
| 17 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 19 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 20 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 21 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 22 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 23 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 24 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 25 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 26 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 27 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 28 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 29 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 30 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 31 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 32 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 33 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 34 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 35 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 36 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 37 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 38 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 39 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 40 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 41 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 | 10 | 71,43 |
|  2 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 23 | 11 | 67,65 |
|  3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 38 | 19 | 66,67 |
|  4 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 | 10 | 65,52 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 | 15 | 65,12 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 30 | 17 | 63,83 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 30 | 18 | 62,50 |
|  8 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 | 12 | 61,29 |
|  9 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 20 | 14 | 58,82 |
| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 36 | 26 | 58,06 |
| 11 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 | 15 | 55,88 |
| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 24 | 19 | 55,81 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 17 | 16 | 51,52 |
| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 | 16 | 48,39 |
| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 16 | 48,39 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"