Суббота, 27.02.2021, 21:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 15 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 | 12 | 3 |  0 | 45-11 | 39 |

|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 | 11 | 2 |  2 | 32-11 | 35 |

|  3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 | 11 | 2 |  2 | 29-12 | 35 |
|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 | 10 | 4 |  1 | 27-9  | 34 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 15 |  7 | 4 |  4 | 14-13 | 25 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |  7 | 2 |  6 | 13-9  | 23 |

|  7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 |  5 | 3 |  7 | 10-12 | 18 |

|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |  4 | 6 |  5 | 16-18 | 18 |
|  9 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 15 |  4 | 6 |  5 | 10-15 | 18 |
| 10 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 |  5 | 2 |  8 |  8-14 | 17 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  3 | 4 |  8 |  9-15 | 13 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 |  3 | 4 |  8 |  7-17 | 13 |
| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 15 |  3 | 4 |  8 |  7-27 | 13 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 15 |  3 | 3 |  9 |  3-17 | 12 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 |  1 | 8 |  6 |  8-16 | 11 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |  1 | 3 | 11 |  4-26 |  6 |
------------------------------------------------------------------------------------
Символическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.8
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.4
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.3
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.1


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.4
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.3



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 45-11 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 32-11 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 27-9  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 45-11 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 32-11 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 29-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..............|  78(24) |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.........| 101(25) |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь................|  74(26) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 77 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 74 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 52 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 12 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 13 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 13 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 31 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
|  8 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
|  9 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 11 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 |
| 12 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 13 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 14 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 15 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 16 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 18 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 19 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 20 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 21 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 22 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 23 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 24 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 25 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 26 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 30 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 32 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
|  2 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
|  3 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
|  5 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  6 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  7 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 10 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 11 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 12 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 13 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 14 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 15 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 17 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 18 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 24 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 25 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 26 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 27 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 28 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 33 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
|  9 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 10 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 11 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 12 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  7 |
| 13 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 15 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 16 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 17 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 |
| 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 19 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 20 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 21 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 23 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 24 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 25 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 26 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 27 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 28 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 29 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 30 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 31 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 32 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 33 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 34 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 35 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 36 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 37 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 38 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 39 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 |  9 | 71,88 |

|  2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 35 | 17 | 67,31 |

|  3 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 29 | 15 | 65,91 |

|  4 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 11 | 65,63 |

|  5 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 17 |  9 | 65,38 |

|  6 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 | 15 | 65,12 |

|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 27 | 17 | 61,36 |

|  8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 36 | 26 | 58,06 |
|  9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 | 13 | 58,06 |

| 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 | 11 | 57,69 |

| 11 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 | 14 | 56,25 |

| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 23 | 18 | 56,10 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 | 16 | 50,00 |

| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | 12 | 50,00 |

| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 16 | 48,39 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"