Суббота, 27.02.2021, 22:38
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 | 12 | 2 |  0 | 42-8  | 38 |
|  2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 | 11 | 1 |  2 | 26-9  | 34 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 | 10 | 4 |  0 | 26-7  | 34 |
|  4 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 | 10 | 2 |  2 | 31-11 | 32 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |  6 | 4 |  4 | 12-12 | 22 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |  6 | 2 |  6 | 12-9  | 20 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |  4 | 6 |  4 | 16-15 | 18 |
|  8 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 14 |  4 | 6 |  4 | 10-14 | 18 |
|  9 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 |  5 | 1 |  8 |  8-14 | 16 |
| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 14 |  4 | 3 |  7 |  7-12 | 15 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  3 | 4 |  7 |  9-14 | 13 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |  3 | 4 |  7 |  7-16 | 13 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 14 |  1 | 8 |  5 |  8-15 | 11 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 14 |  2 | 4 |  8 |  6-27 | 10 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 |  2 | 3 |  9 |  2-17 |  9 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |  1 | 2 | 11 |  4-26 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.6
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.4
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.2


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.1
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9
ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 42-8  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 31-11 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 26-7  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 42-8  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 31-11 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 26-7  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...............| 59(17) |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 64(22) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь............| 87(22) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 75 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 71 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 51 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 10 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 11 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 29 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  5 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
|  6 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
|  8 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
|  9 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 10 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 11 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 12 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 13 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 14 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 15 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 16 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 17 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 18 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 19 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 20 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 21 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 22 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 23 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 24 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 26 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 30 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 32 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
2 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
|  3 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  5 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  6 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  7 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  9 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
| 10 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 11 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 12 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 13 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 14 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 15 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 17 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 23 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 24 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 25 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 26 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 31 |
2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
|  8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
|  9 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 10 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 11 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 12 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 13 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 14 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 15 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 16 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 17 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 18 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 19 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 20 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 21 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 22 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 23 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 24 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 26 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 27 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 28 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 29 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 30 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 31 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 32 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 33 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 34 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 35 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 36 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 37 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 38 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 39 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 22 |  9 | 70,97 |
|  2 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 |  7 | 68,18 |
|  3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 31 | 16 |
65,96 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 | 14 | 65,00 |
|  5 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 | 11 | 64,52 |
|  6 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |  8 | 63,64 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 27 | 17 | 61,36 |
|  8 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 21 | 14 | 60,00 |
|  9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 | 12 | 60,00 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 21 | 15 | 58,33 |
| 11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 36 | 26 | 58,06 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 | 14 | 56,25 |
| 13 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 15 | 50,00 |
| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 15 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 14 | 16 | 46,67 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"