Суббота, 06.03.2021, 18:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 13 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 11 | 2 |  0 | 39-6  | 35 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 | 10 | 2 |  1 | 29-8  | 32 |
|  3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | 10 | 1 |  2 | 21-9  | 31 |
|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |  9 | 4 |  0 | 24-6  | 31 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 13 |  6 | 4 |  3 | 11-10 | 22 |
6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |  6 | 2 |  5 | 11-7  | 20 |

|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |  3 | 6 |  4 |  8-14 | 15 |

|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |  3 | 6 |  4 | 13-14 | 15 |
|  9 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |  4 | 1 |  8 |  6-13 | 13 |

| 10 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 13 |  3 | 4 |  6 |  8-11 | 13 |
| 11 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 13 |  3 | 4 |  6 |  7-15 | 13 |
| 12 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 13 |  3 | 3 |  7 |  6-12 | 12 |

| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 13 |  2 | 4 |  7 |  6-22 | 10 |

| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 13 |  1 | 7 |  5 |  8-15 | 10 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 |  2 | 2 |  9 |  2-17 |  8 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 |  1 | 2 | 10 |  4-24 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Агиевич..... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 5.7

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.5
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.4
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.3


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.5
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
AM... В. Крохан...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 39-6 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 29-8 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 24-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 39-6 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 29-8 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 24-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 52(16) |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...............| 59(17) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь............| 79(19) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 69 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 68 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 51 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 10 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 11 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 11 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 27 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 16 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
|  8 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
|  9 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 10 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 11 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 12 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 13 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 14 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 15 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 16 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 17 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 18 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 19 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 20 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 21 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 22 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 23 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 24 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 26 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 27 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 28 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 29 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 30 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 32 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 33 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 34 | RM. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 35 | CM. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 36 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 37 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 38 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 39 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 40 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 41 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 42 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 43 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 44 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 45 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 46 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 47 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 48 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 49 | CD. | А. Саакян................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
-0----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
|  2 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
|  3 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  4 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  5 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  6 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  7 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
9 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 10 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 11 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 12 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 13 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 15 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 16 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 19 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 20 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 21 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 28 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
|  7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
8 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
|  9 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 10 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 11 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 12 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 13 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 15 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 16 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 19 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 20 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 21 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 22 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 23 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 24 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 25 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 26 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 27 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 28 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 29 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 30 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 31 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 32 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 33 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 34 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 35 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 36 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 37 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 38 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 39 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 40 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 41 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 42 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 43 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 44 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 45 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 46 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 47 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 48 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 49 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 |  7 | 73,08 |
2 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |  8 | 68,42 |
3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 | 10 | 64,29 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 | 14 | 64,10 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 25 | 15 | 62,50 |
|  6 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |  6 | 62,50 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 | 11 | 62,07 |
|  8 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |  6 | 61,90 |
|  9 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 26 | 17 |
60,47 |
| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 35 | 24 | 59,32 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 | 14 | 58,82 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 | 13 | 51,85 |
| 13 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 15 | 50,00 |
| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 15 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 | 11 | 42,11 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"