Суббота, 27.02.2021, 22:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 9 | 2 | 0 | 29-6  | 29 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 | 9 | 1 | 1 | 20-4  | 28 |
|  3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | 8 | 1 | 2 | 15-9  | 25 |
|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 | 7 | 4 | 0 | 19-6  | 25 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 | 5 | 3 | 3 | 10-10 | 18 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 4 | 2 | 5 |  7-6  | 14 |
|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 | 3 | 5 | 3 |  8-12 | 14 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 | 3 | 4 | 4 |  7-8  | 13 |
|  9 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 11 | 3 | 3 | 5 |  6-8  | 12 |
| 10 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 11 | 3 | 3 | 5 |  5-12 | 12 |

| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 | 3 | 1 | 7 |  4-11 | 10 |

| 12 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 | 2 | 4 | 5 |  7-9  | 10 |
| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 | 2 | 4 | 5 |  6-11 | 10 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 11 | 1 | 6 | 4 |  7-13 |  9 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 | 2 | 2 | 7 |  2-10 |  8 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 11 | 1 | 1 | 9 |  3-20 |  4 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.0

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.8
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.5
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.1


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.3
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
AM... В. Крохан...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.6
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 29-6 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 20-4 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 19-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 29-6 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 20-4 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 19-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 49(15) |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 50(15) |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..........| 64(16) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 60 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 57 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 43 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 9 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 9 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |
|  4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  6 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
|  7 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  8 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
|  9 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 11 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 12 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 13 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 14 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 15 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 16 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 17 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 18 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 19 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 20 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 21 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 22 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 23 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 24 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 26 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 27 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 28 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 29 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 30 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 31 | CM. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 32 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 33 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 34 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 35 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 36 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 37 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 38 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 39 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 40 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 41 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 42 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 43 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 44 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 45 | CD. | А. Саакян................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
|  2 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  3 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  4 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
|  6 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  7 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  8 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  9 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 10 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 13 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 14 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 15 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 17 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 18 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 19 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 20 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 21 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 22 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 23 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 24 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 25 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 26 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 27 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 29 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 30 | CD. | М. Ботвинко..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 31 | LD. | Ал-р Ботик...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 32 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 33 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 34 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 35 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 36 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 37 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 38 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 39 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 40 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 41 | LCM | Л. Змушко................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 42 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 43 | RCM | Ал-р Шитиков.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 44 | AM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 45 | 0.. | А. Мозолевский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 46 | LD. | А. Луиc..................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 47 | RD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 48 | RF. | А. Концевой..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 49 | RCM | Д. Игнатович.............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
|  6 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
|  7 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  8 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
|  9 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 10 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 11 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 12 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 13 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 14 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 15 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 16 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 17 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 18 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 20 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 21 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 22 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 23 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 25 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 26 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 27 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 28 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 30 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 31 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 32 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 33 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 34 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 35 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 36 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 37 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 38 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 39 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 40 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 41 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 42 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 43 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |  4 | 73,33 |

|  2 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |  6 | 72,73 |

|  3 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 |  8 | 70,37 |

|  4 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |  6 | 66,67 |

|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 23 | 12 | 65,71 |

|  6 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 22 | 12 | 64,71 |

|  7 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 | 10 | 64,29 |
|  8 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 18 | 10 | 64,29 |

|  9 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 |  9 | 64,00 |

| 10 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 30 | 20 | 60,00 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |  6 | 60,00 |

| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 | 11 | 47,62 |
| 13 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |

| 14 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 | 11 | 42,11 |

| 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 | 13 | 40,91 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"