Суббота, 06.03.2021, 18:00
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 8 | 2 | 0 | 25-6  | 26 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 8 | 1 | 1 | 17-4  | 25 |
|  3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 | 7 | 3 | 0 | 18-5  | 24 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 7 | 1 | 2 | 14-9  | 22 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 | 5 | 3 | 2 | 10-9  | 18 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 4 | 1 | 5 |  7-6  | 13 |
|  7 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 | 3 | 4 | 3 |  7-11 | 13 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 | 3 | 3 | 4 |  6-7  | 12 |
|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 | 3 | 3 | 4 |  5-9  | 12 |
| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 3 | 2 | 5 |  5-7  | 11 |
| 11 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 | 3 | 1 | 6 |  4-10 | 10 |
| 12 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 | 2 | 3 | 5 |  6-11 |  9 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 | 1 | 5 | 4 |  7-13 |  8 |
| 14 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | 1 | 4 | 5 |  6-9  |  7 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | 2 | 1 | 7 |  2-10 |  7 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 | 1 | 1 | 8 |  3-16 |  4 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8

Защитники
CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.9
RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.8
SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.6
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.1


Полузащитники
AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.3
AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.1


Нападающие
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.4
ST... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 25-6 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 18-5 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 17-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь...................| 25-6 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 18-5 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 17-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 45(14) |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.................| 50(15) |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...............| 54(15) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 53 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 52 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 38 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 7 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 8 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
|  5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
6 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
|  7 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  8 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
|  9 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 10 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 11 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 12 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 13 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 14 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 15 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 16 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 18 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 19 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 20 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 21 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 22 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 23 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 24 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 25 | LCM | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 26 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 27 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 28 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 29 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 30 | CM. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 32 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 33 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 34 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 35 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 36 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 37 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 38 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 39 | LCM | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 40 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 41 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 42 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 43 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 44 | CD. | А. Саакян................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  2 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  3 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  4 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  5 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  6 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
|  7 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 10 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 11 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 12 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 13 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 14 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 15 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 16 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 17 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 18 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 19 | LW. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 20 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 21 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 22 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 23 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1 |
| 24 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | LCD | А. Кривонос..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | LD. | Ал-р Ботик...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 29 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 1 |
| 30 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 31 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 32 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 33 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 34 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 35 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 36 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 37 | LCM | Л. Змушко................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 38 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 39 | RCM | Ал-р Шитиков.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 40 | AM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 41 | 0.. | А. Мозолевский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 42 | LD. | А. Луиc..................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 43 | RD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 44 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 1 |
| 45 | RF. | А. Концевой..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 46 | RCM | Д. Игнатович.............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |
|  2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 |
|  3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |
|  4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
6 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
|  7 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
|  8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  9 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 10 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 11 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 12 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 13 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 14 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 15 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 16 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 17 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 19 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 20 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 21 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 23 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 24 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 25 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 26 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 27 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 28 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 29 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 30 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 31 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 32 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 33 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 34 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 35 | AM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 36 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 37 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 38 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 39 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |  6 | 71,43 |
|  2 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |  4 | 71,43 |
|  3 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |  7 | 70,83 |
|  4 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |  5 | 68,75 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 |  9 | 66,67 |
|  6 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 17 |  9 | 65,38 |
|  7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 17 | 10 | 62,96 |
|  8 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 | 11 | 62,07 |
|  9 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 26 | 16 | 61,90 |
| 10 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  9 | 60,87 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |  6 | 60,00 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 | 10 | 47,37 |
| 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 | 11 | 42,11 |
| 14 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 | 13 | 40,91 |
| 15 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |  9 | 40,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"