|
|
Статистика 9-ого сезона 2 дивизиона за 15 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды участвующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 | 12 | 3 | 0 | 45-11 | 39 | | 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 | 11 | 2 | 2 | 32-11 | 35 | | 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 | 11 | 2 | 2 | 29-12 | 35 | | 4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 | 10 | 4 | 1 | 27-9 | 34 | | 5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 15 | 7 | 4 | 4 | 14-13 | 25 | | 6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 | 7 | 2 | 6 | 13-9 | 23 | | 7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 | 5 | 3 | 7 | 10-12 | 18 | | 8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 | 4 | 6 | 5 | 16-18 | 18 | | 9 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 15 | 4 | 6 | 5 | 10-15 | 18 | | 10 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 | 5 | 2 | 8 | 8-14 | 17 | | 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 | 3 | 4 | 8 | 9-15 | 13 | | 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 | 3 | 4 | 8 | 7-17 | 13 | | 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 15 | 3 | 4 | 8 | 7-27 | 13 | | 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 15 | 3 | 3 | 9 | 3-17 | 12 | | 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 1 | 8 | 6 | 8-16 | 11 | | 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 | 1 | 3 | 11 | 4-26 | 6 | ------------------------------------------------------------------------------------ Символическая сборная:
Голкипер GK... Д. Вирко....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8
Защитники CD... В. Журавель.... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.8 DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.4 RCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.3 SW... В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.1
Полузащитники AM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.4 LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4 LCM.. Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0 AM... О. Киреня...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0
Нападающие ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.9 ST... Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.3
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 45-11 | | 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 32-11 | | 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 27-9 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь..................| 45-11 | | 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 32-11 | | 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 29-12 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..............| 78(24) | | 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.........| 101(25) | | 3 | Неман (Гродно), Беларусь................| 74(26) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 77 | | 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 74 | | 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 52 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 12 | | 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 13 | | 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 13 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 31 | | 2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 | | 3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 | | 4 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | | 5 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | | 6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9 | | 7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 8 | | 8 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 7 | | 9 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | | 10 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 | | 11 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | | 12 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | | 13 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 14 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 5 | | 15 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | | 16 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | | 17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | | 18 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 19 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 20 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | | 21 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | | 22 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | | 23 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | | 24 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | | 25 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | | 26 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | | 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | | 28 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 29 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | | 30 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | | 31 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | | 32 | CF. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 | | 2 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 | | 3 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 | | 4 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 | | 5 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 | | 6 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 | | 7 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 | | 8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 | | 9 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 | | 10 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 | | 11 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 | | 12 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 | | 13 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 | | 14 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 | | 15 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 | | 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 | | 17 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 | | 18 | SW. | В. Сорочинский...........| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 | | 19 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 | | 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 | | 21 | CM. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 | | 22 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 | | 23 | LCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 | | 24 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 | | 25 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 | | 26 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 | | 27 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 | | 28 | CD. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 33 | | 2 | AM. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 | | 3 | ST. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 | | 4 | LF. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | | 5 | RF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | | 6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 | | 7 | AM. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 9 | | 8 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | | 9 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 7 | | 10 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | | 11 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | | 12 | CF. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 7 | | 13 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | | 14 | LF. | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | | 15 | LCM | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | | 16 | ST. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | | 17 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | | 18 | ST. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | | 19 | LCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 20 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 21 | AM. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | | 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | | 23 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | | 24 | RD. | П. Довгулевец............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 25 | 0.. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 26 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 | | 27 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 28 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 29 | DM. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | | 30 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | | 31 | DM. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | | 32 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | | 33 | 0.. | С. Шахраев...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | | 34 | CM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | | 35 | CM. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | | 36 | SW. | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | | 37 | RCM | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | | 38 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | | 39 | AM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ------------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 9 | 71,88 | | 2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 35 | 17 | 67,31 | | 3 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 29 | 15 | 65,91 | | 4 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 11 | 65,63 | | 5 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 17 | 9 | 65,38 | | 6 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 | 15 | 65,12 | | 7 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 27 | 17 | 61,36 | | 8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 36 | 26 | 58,06 | | 9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 | 13 | 58,06 | | 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 | 11 | 57,69 | | 11 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 | 14 | 56,25 | | 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 23 | 18 | 56,10 | | 13 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 | 16 | 50,00 | | 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | 12 | 50,00 | | 15 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 16 | 48,39 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|