Суббота, 06.03.2021, 18:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | 8 | 1 | 0 | 28-10 | 25 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 | 7 | 1 | 1 | 20-5  | 22 |
|  3 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 9 | 6 | 2 | 1 | 14-4  | 20 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | 6 | 1 | 2 | 28-12 | 19 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | 5 | 2 | 2 | 15-8  | 17 |
|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | 4 | 4 | 1 | 16-7  | 16 |
|  7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | 5 | 1 | 3 | 17-17 | 16 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 4 | 2 | 3 | 21-14 | 14 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9 | 4 | 2 | 3 | 18-14 | 14 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 4 | 1 | 4 | 20-15 | 13 |
| 11 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 9 | 3 | 1 | 5 | 11-17 | 10 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 2 | 2 | 5 | 17-18 |  8 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 9 | 1 | 1 | 7 |  5-30 |  4 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 9 | 1 | 0 | 8 |  5-23 |  3 |
| 15 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 0 | 2 | 7 |  4-21 |  2 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 9 | 0 | 1 | 8 |  2-26 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.3

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.7
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.3


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.3
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.1
CM... О. Вавилин..... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.7


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 28-10 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-12 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 20-5  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------

| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 28-10 |

| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-12 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 21-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............|  69(24) |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 101(24) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................|  84(26) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 28 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 24 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 21 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 4 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 5 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 6 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
|  7 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 14 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 17 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 19 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 20 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 21 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 22 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 25 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 26 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 27 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 28 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 29 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 30 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 31 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  2 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  3 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  4 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  5 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
|  6 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  7 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  8 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  9 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 10 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 12 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 14 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 15 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 16 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 17 | CM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 22 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 23 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 24 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 25 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 26 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 27 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 28 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 29 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|  5 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  8 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  9 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 11 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 12 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 17 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 18 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 20 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 22 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 24 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 28 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 29 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 31 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 32 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 33 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 34 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 35 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 36 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 37 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 38 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 40 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |  0 | 100,0 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 20 |  4 | 83,33 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 |  5 | 82,14 |
|  4 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 |  8 | 76,47 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |  7 | 73,08 |
|  6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 | 10 | 64,29 |
|  7 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 14 | 62,16 |
|  8 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 | 15 | 60,53 |
|  9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 | 21 | 58,82 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 24 | 17 | 58,54 |
| 11 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 32 | 23 | 58,18 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 13 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 32 | 26 | 55,17 |
| 14 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 | 17 | 54,05 |
| 15 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 34 | 30 | 53,13 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | 12 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 18 | 48,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"