Суббота, 27.02.2021, 22:33
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 7 | 1 | 0 | 25-8  | 22 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | 6 | 1 | 1 | 15-5  | 19 |

|  3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 8 | 5 | 2 | 1 | 15-5  | 17 |

|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 8 | 5 | 2 | 1 | 13-4  | 17 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 | 5 | 1 | 2 | 25-12 | 16 |
|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | 5 | 1 | 2 | 17-14 | 16 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 4 | 2 | 2 | 18-13 | 14 |
|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | 3 | 4 | 1 | 12-7  | 13 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | 3 | 2 | 3 | 18-14 | 11 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 8 | 3 | 1 | 4 | 17-15 | 10 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 8 | 2 | 2 | 4 | 15-15 |  8 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8 | 2 | 1 | 5 |  9-17 |  7 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 8 | 1 | 1 | 6 |  5-26 |  4 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | 1 | 0 | 7 |  5-20 |  3 |
| 15 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 | 0 | 2 | 6 |  4-19 |  2 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 8 | 0 | 1 | 7 |  2-21 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.3

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
SW... С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.4


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.3
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.2
CM... О. Вавилин..... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.8


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.4
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 25-8  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 25-12 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 15-5  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 25-12 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 25-8  |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 18-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь................| 94(22) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 64(23) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 57(24) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 25 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 21 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 20 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 4 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 5 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
|  6 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 13 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 14 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 18 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 19 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 20 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 22 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 23 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 24 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 25 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 26 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 29 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  2 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  3 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  4 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  5 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  6 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  7 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|  8 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 10 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 11 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 15 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 17 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 18 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 19 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 20 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 22 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 23 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 24 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 25 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 26 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  6 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
|  9 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 17 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 19 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 20 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 22 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 23 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 24 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 25 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 27 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 28 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 29 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 30 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 31 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 32 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 33 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 36 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 37 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 38 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 |  4 | 81,82 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |  5 | 81,48 |
|  3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |  5 | 80,77 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |  7 | 72,00 |
|  5 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |  8 | 66,67 |
|  6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 14 | 62,16 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 31 | 20 | 60,78 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 31 | 21 | 59,61 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 24 | 17 | 58,54 |
| 10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 | 19 | 57,78 |
| 11 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 | 13 | 56,67 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 13 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 30 | 26 | 53,57 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 15 | 51,61 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 | 15 | 50,00 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 12 | 47,83 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"