Суббота, 06.03.2021, 17:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 6 | 1 | 0 | 22-8  | 19 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 5 | 1 | 1 | 13-4  | 16 |

|  3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 4 | 2 | 1 | 16-9  | 14 |

|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 4 | 2 | 1 | 13-5  | 14 |

|  5 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 7 | 4 | 2 | 1 | 12-4  | 14 |
|  6 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 4 | 1 | 2 | 21-10 | 13 |

|  7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | 3 | 4 | 0 | 12-6  | 13 |
|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | 4 | 1 | 2 | 15-14 | 13 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 3 | 2 | 2 | 17-12 | 11 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | 2 | 1 | 4 | 14-15 |  7 |
| 11 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 | 2 | 1 | 4 |  9-15 |  7 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 1 | 2 | 4 |  9-15 |  5 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | 1 | 1 | 5 |  5-20 |  4 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | 1 | 0 | 6 |  5-17 |  3 |
| 15 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 0 | 2 | 5 |  4-17 |  2 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | 0 | 1 | 6 |  2-18 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.4

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.1
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.4


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.3
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.3
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 5.9


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.8
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 22-8  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 21-10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 13-4  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 22-8  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 21-10 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 17-12 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь................| 74(16) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 60(21) |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь................| 63(21) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 20 |
| 2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 19 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 18 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 4 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 4 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  7 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
|  9 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 14 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 17 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 18 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 20 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 23 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 24 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 27 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 29 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 30 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 31 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 32 | LCM | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 33 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 34 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 35 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 36 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 37 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 38 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 39 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 40 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 41 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 42 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 43 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 44 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 45 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 46 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 47 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 48 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 49 | ST. | Ал-р Рожков..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  2 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  3 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  4 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  6 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  7 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|  8 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  9 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 15 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 16 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 19 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 20 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 21 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  7 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 15 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 16 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 19 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 20 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 22 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 23 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 24 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 25 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 26 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 28 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 29 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 31 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 32 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 34 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 35 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 36 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 37 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 38 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 39 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 40 | LCM | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 41 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 42 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 43 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 44 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 45 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 46 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 47 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 48 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |  4 | 81,82 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |  5 | 78,26 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |  4 | 75,00 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |  6 | 73,91 |
|  5 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |  8 | 65,22 |
|  6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 | 12 | 62,50 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 | 17 | 60,47 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 26 | 18 | 59,09 |
|  9 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 27 | 20 | 57,45 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 20 | 15 | 57,14 |
| 11 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |  9 | 57,14 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 | 17 | 55,26 |
| 14 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 10 | 52,38 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 | 15 | 50,00 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 | 15 | 48,28 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"