Суббота, 27.02.2021, 21:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 5 | 1 | 0 | 20-8  | 16 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | 5 | 1 | 0 | 13-2  | 16 |

|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | 4 | 0 | 2 | 19-8  | 12 |

|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | 3 | 3 | 0 | 10-4  | 12 |
|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | 3 | 2 | 1 | 13-7  | 11 |

|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 6 | 3 | 2 | 1 |  9-3  | 11 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | 3 | 2 | 1 |  9-4  | 11 |
|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | 3 | 1 | 2 | 12-14 | 10 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 2 | 2 | 2 | 13-12 |  8 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | 2 | 1 | 3 | 14-11 |  7 |
| 11 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 2 | 1 | 3 |  7-12 |  7 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 1 | 2 | 3 |  8-12 |  5 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 6 | 1 | 1 | 4 |  5-18 |  4 |
| 14 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 0 | 2 | 4 |  3-13 |  2 |
| 15 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 6 | 0 | 1 | 5 |  2-15 |  1 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 6 | 0 | 0 | 6 |  3-17 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.7

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.2
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.7
LCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.5


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.4
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
AM... В. Ничунаев.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 20-8 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 13-2 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 19-8 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 20-8  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 19-8  |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 14-11 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь................| 57(11) |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь................| 52(16) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 50(17) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 19 |
| 2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 18 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 16 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
|  9 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 13 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 14 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 16 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 19 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 20 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 21 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 22 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 23 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 24 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 25 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 26 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 27 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 28 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 29 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 30 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 31 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 32 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 33 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 34 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 35 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 36 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 37 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 39 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 40 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 41 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 42 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 43 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 44 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 45 | ST. | Ал-р Рожков..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  2 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  3 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  4 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  5 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 13 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 14 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 15 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
|  8 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
|  9 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 10 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 11 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 13 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 16 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 17 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 18 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 19 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 20 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 21 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 22 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 23 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 24 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 25 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 26 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 27 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 28 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 30 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 31 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 32 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 33 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 34 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 36 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 37 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 39 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 40 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |  2 | 88,24 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |  4 | 81,82 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |  4 | 76,47 |
|  4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |  3 | 72,73 |
|  5 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 23 | 15 | 60,53 |
|  6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 | 17 | 60,47 |
|  7 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 26 | 18 |
59,09 |
|  8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 17 | 12 | 58,62 |
|  9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |  8 | 57,89 |
| 10 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 | 12 | 57,14 |
| 11 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 | 14 | 56,25 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |  7 | 56,25 |
| 13 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 | 12 | 53,85 |
| 14 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |  8 | 52,94 |
| 15 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 | 13 | 51,85 |
| 16 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | 11 | 50,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"