Суббота, 27.02.2021, 04:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 4 | 1 | 0 | 17-6  | 13 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 4 | 1 | 0 |  9-2  | 13 |

|  3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | 3 | 1 | 1 | 12-6  | 10 |

|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 3 | 1 | 1 |  8-3  | 10 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 3 | 0 | 2 | 15-6  |  9 |

|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 2 | 3 | 0 |  7-4  |  9 |
|  7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 | 3 | 0 | 2 |  7-9  |  9 |
|  8 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | 2 | 2 | 1 |  5-3  |  8 |

|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 2 | 1 | 2 | 12-8  |  7 |

| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 2 | 1 | 2 |  8-7  |  7 |
| 11 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5 | 2 | 1 | 2 |  7-9  |  7 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 1 | 2 | 2 |  6-8  |  5 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 5 | 1 | 1 | 3 |  5-14 |  4 |
| 14 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 0 | 1 | 4 |  3-13 |  1 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 0 | 0 | 5 |  3-13 |  0 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 5 | 0 | 0 | 5 |  2-15 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 8.0

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.3
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.3
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.9
LCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.7


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.3
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
AM... В. Ничунаев.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.3
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 17-6 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 15-6 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  9-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 17-6 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 15-6 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь..................| 12-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь................| 50(10) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 39(12) |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь................| 43(13) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 16 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 14 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 14 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 3 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
|  6 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
|  9 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 13 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 14 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 17 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 18 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 19 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 20 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 22 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  1 |
| 23 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 24 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 25 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 26 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 27 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 28 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 29 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 30 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 31 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 33 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 34 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 35 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 36 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 37 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 38 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 39 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 40 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  1 |
| 41 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 42 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 43 | ST. | Ал-р Рожков..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  2 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  3 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  4 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  5 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  7 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  8 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  9 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 10 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 13 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 1 |
| 15 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 1 |
| 16 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 17 | LCM | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 1 |
| 19 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 20 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 21 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 23 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 |
| 24 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 1 |
| 29 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 1 |
| 30 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 31 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 32 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 33 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 34 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 35 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 36 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 37 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 38 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 39 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 40 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 1 |
| 41 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 1 |
| 42 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 1 |
| 43 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 1 |
| 44 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 1 |
| 45 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
|  6 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
|  8 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
|  9 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 11 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 13 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 14 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 15 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 16 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 17 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 18 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 19 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 20 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 21 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 22 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 23 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 24 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 25 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 26 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 27 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 28 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 29 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 30 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 32 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 33 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 34 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 35 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 36 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |  2 | 88,24 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  3 | 82,35 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |  4 | 76,47 |
|  4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |  3 | 70,00 |
|  5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 25 | 13 | 65,79 |
|  6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |  7 | 65,00 |
|  7 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  9 | 60,87 |
8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 23 | 15 | 60,53 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |  8 | 57,89 |
| 10 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 19 | 14 | 57,58 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |  9 | 57,14 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |  6 | 57,14 |
| 13 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |  8 | 55,56 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |  6 | 53,85 |
| 15 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 | 13 | 51,85 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |  6 | 50,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"