Суббота, 27.02.2021, 22:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 4 | 0 | 0 |  9-2  | 12 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 | 1 | 0 | 12-6  | 10 |
|  3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 3 | 0 | 1 |  8-3  |  9 |
|  4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 3 | 0 | 1 |  7-4  |  9 |
|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | 2 | 2 | 0 |  7-4  |  8 |

|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | 2 | 1 | 1 |  9-6  |  7 |

|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 | 2 | 1 | 1 |  5-3  |  7 |
|  8 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 2 | 0 | 2 | 10-5  |  6 |
|  9 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 2 | 0 | 2 |  4-6  |  6 |

| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 1 | 1 | 2 |  5-7  |  4 |

| 11 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 1 | 1 | 2 |  5-7  |  4 |

| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 |  3-5  |  4 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 4 | 1 | 1 | 2 |  4-7  |  4 |
| 14 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 0 | 1 | 3 |  3-10 |  1 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 0 | 0 | 4 |  2-8  |  0 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | 0 | 0 | 4 |  2-12 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 8.0

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.4
LCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.7
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.7


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.4
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.2
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.2
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  9-2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 12-6 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 12-6 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-5 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  9-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь................|  39(7) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............|  33(9) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 33(13) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 13 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 12 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 12 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 2 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
|  6 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  8 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
|  9 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
| 11 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 12 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 13 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 16 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 17 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 19 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 20 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 21 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 23 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 24 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 25 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 26 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 27 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 29 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 30 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 31 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 32 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 33 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 34 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 35 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 36 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 37 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  2 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  3 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  5 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  7 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  9 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 11 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 12 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 13 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 14 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 17 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 18 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 19 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 21 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 22 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 23 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 24 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 26 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 27 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 28 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 29 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 30 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 31 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 32 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 33 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 34 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 35 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 36 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 37 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  4 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
|  5 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
|  6 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|  7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
|  8 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  9 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
| 10 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 13 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 15 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 16 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 17 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 18 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 19 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 20 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 21 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 23 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 24 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 25 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 26 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 27 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 28 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 29 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |  2 | 87,50 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |  3 | 76,92 |
|  3 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 |  8 | 71,43 |
|  4 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |  4 | 71,43 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |  4 | 71,43 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 14 |  7 | 66,67 |
|  7 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |  5 | 66,67 |
|  8 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |  7 | 63,16 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 19 | 12 | 61,29 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |  6 | 60,00 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |  6 | 57,14 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |  3 | 57,14 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | 10 | 56,52 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |  7 | 56,25 |
| 15 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |  6 | 53,87 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |  5 | 44,44 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"