Суббота, 27.02.2021, 22:28
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. | О |
-------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 3 | 0 | 0 |  8-2 | 9 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 |  9-5 | 7 |

|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 2 | 1 | 0 |  5-2 | 7 |
4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 2 | 0 | 1 | 10-4 | 6 |

5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  7-4 | 6 |

|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 2 | 0 | 1 |  6-3 | 6 |

|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  4-2 | 6 |
8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  4-4 | 6 |

|  9 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 1 | 1 | 1 |  4-4 | 4 |

| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 |  3-3 | 4 |
| 11 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 |  4-6 | 3 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 |  3-6 | 3 |
| 13 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 |  3-7 | 1 |
| 14 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 |  2-7 | 1 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 0 | 0 | 3 |  2-7 | 0 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | 0 | 0 | 3 |  1-9 | 0 |
-------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 8.0

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.6
SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
LCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.6


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.3
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.3
AM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.3


Нападающие
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  8-2 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-4 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  9-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10-4 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  9-5 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........|  8-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 26(4) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 23(5) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 21(6) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 11 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 10 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 10 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|  3 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  6 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
|  9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 10 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 13 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 14 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 17 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 18 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 19 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 20 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 21 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 22 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 23 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 24 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 25 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 28 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 29 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 30 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 31 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 32 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 33 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 34 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 35 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  2 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  3 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  4 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  5 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  6 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  7 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|  8 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  9 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 10 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 11 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 12 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 13 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 14 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 16 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 17 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 18 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 20 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 22 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 23 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 26 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 27 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 28 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 29 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 30 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  3 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 |
|  6 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
|  9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 10 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 13 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 14 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 15 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 16 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 17 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 18 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 20 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 21 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 22 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 23 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 24 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 25 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 26 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 | 2 | 80,00 |
|  2 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 | 4 | 75,00 |
|  3 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 | 3 | 75,00 |
|  4 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 | 7 | 72,00 |
|  5 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 | 4 | 66,67 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 | 3 | 66,67 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 | 2 | 66,67 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 | 5 | 61,54 |
|  9 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 | 7 | 61,11 |
| 10 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 | 9 | 60,87 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 | 6 | 60,00 |
| 12 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 7 | 58,82 |
| 13 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 | 6 | 53,85 |
| 14 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 | 2 | 50,00 |
| 15 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 | 4 | 42,86 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 | 4 | 20,00 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"