Суббота, 06.03.2021, 17:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 6 |

|  2 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
|  3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |

|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 5-4 | 4 |

|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
|  6 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 1 | 0 | 1 | 7-3 | 3 |

|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 |

|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 |
|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
| 10 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
| 11 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 |

| 12 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 1 |

| 13 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 2-4 | 1 |
| 14 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 | 2-5 | 0 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-8 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 9.0

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 8.5
LCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.5
SW... М. Эскуг....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.5
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.5


Полузащитники
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0
AM... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0


Нападающие
CF... Д. Осипенко.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7-3 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5-2 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7-3 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5-2 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 10(2) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 12(3) |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..............| 10(4) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 9 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 8 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 7 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.....................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  3 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
|  4 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  6 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
|  9 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 10 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 11 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 13 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 14 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 15 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 16 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 19 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 20 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 21 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 23 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 24 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 26 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 27 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 28 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 29 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 30 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  3 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  4 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  5 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|  6 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  7 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  8 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
|  9 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 10 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 11 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 13 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 14 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 15 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 17 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 18 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 19 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 20 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 22 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 23 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 24 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  2 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  6 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  9 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 10 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 11 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 12 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 13 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 15 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 16 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 17 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 18 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 19 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 20 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 21 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 22 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 24 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 25 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 26 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 27 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 28 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 29 | AM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 30 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 31 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 33 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 34 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 35 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 36 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 37 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 38 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 39 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 40 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 41 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 42 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 43 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 44 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 45 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 46 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 47 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 48 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 49 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 50 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 1 | 75,00 |
|  2 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 | 1 | 75,00 |
|  3 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 | 4 |
73,33 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 | 4 | 69,23 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 | 2 | 66,67 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 | 3 | 62,50 |
|  7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 | 8 | 61,90 |
|  8 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 | 5 | 61,54 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 | 3 | 57,14 |
| 10 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 | 4 | 55,56 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 | 4 | 50,00 |
| 12 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 | 3 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  1 | 1 | 50,00 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 | 4 | 42,86 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 | 3 | 40,00 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"