Суббота, 06.03.2021, 18:21
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 22 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 | 18 | 3 |  1 | 64-19 | 57 |

|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 | 18 | 2 |  2 | 86-29 | 56 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 | 18 | 2 |  2 | 76-31 | 56 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 | 12 | 4 |  6 | 48-32 | 40 |

|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 | 11 | 4 |  7 | 59-39 | 37 |

|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 | 11 | 4 |  7 | 51-31 | 37 |
|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 22 | 11 | 3 |  8 | 41-29 | 36 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 22 |  9 | 5 |  8 | 57-40 | 32 |
|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 22 |  9 | 4 |  9 | 51-42 | 31 |
| 10 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |  8 | 7 |  7 | 47-33 | 31 |
| 11 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 |  8 | 4 | 10 | 45-40 | 28 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 22 |  7 | 1 | 14 | 27-66 | 22 |

| 13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 22 |  5 | 1 | 16 | 18-72 | 16 |

| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 22 |  4 | 4 | 14 | 33-56 | 16 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 22 |  1 | 1 | 20 | 15-76 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 22 |  1 | 1 | 20 |  7-90 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.9

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.5
CD... Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3
AM... А. Ролещук..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.6
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.6
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.3


Нападающие
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.6
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 86-29 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 64-19 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 76-31 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 86-29 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 76-31 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 64-19 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 170(62) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 211(67) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 178(76) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 62 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 62 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 58 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь....................|  8 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 10 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 26 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 41 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 38 |
|  3 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 38 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 36 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 36 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 34 |
|  7 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 |
|  9 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 25 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 |
| 13 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 14 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 17 |
| 15 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 16 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 17 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
| 18 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 20 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 21 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 23 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 24 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 26 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 27 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 29 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 30 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 31 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 32 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 33 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 34 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 36 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 37 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 38 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 39 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 40 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 41 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 42 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 43 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 44 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 45 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 46 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 47 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 48 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 9 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 9 |
|  3 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 7 |
|  4 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 7 |
|  5 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 7 |
|  6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  7 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 7 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 7 |
|  9 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
| 10 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 6 |
| 11 | CM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 12 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 13 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 14 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 15 | 0.. | Л. Найдин................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 16 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 17 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 18 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 19 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 20 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 21 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 23 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 24 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 25 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 26 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 27 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 28 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 |
| 29 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 30 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 45 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 43 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 42 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 41 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 40 |
6 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 36 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 |
|  8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 33 |
|  9 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 32 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 31 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |
| 13 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
| 14 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
| 15 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 18 |
| 16 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
| 17 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 19 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 22 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 23 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 24 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 25 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 26 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 28 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 29 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 30 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 31 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 32 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 33 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 34 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 36 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 37 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 38 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 39 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 40 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 41 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 43 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 44 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 45 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 46 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 47 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 48 | 19 | 71,64 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 66 | 29 | 69,47 |
|  3 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 60 | 31 | 65,93 |
|  4 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 61 | 32 | 65,59 |
5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 61 | 33 | 64,89 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 69 | 40 | 63,30 |
|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 45 | 31 | 59,21 |
|  8 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 52 | 39 | 57,14 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 62 | 51 | 54,87 |
| 10 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 33 | 29 | 53,23 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |
| 12 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 66 | 66 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 75 | 76 |
49,67 |
| 14 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 84 | 90 | 48,28 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 38 | 42 | 47,50 |
| 16 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 | 24 | 46,67 |
| 17 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 38 | 41,54 |
| 18 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 66 | 31,96 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"