Суббота, 27.02.2021, 04:46
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 3 |

2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |

|  4 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
|  5 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |

|  7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |

|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
|  9 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |

| 10 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |

| 11 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |

| 12 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
| 13 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |

| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |

| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 10.0

Защитники
SW... М. Григорие.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 8.0
LCD.. Мигель......... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0
CD... Ал-р Данилюк... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0


Полузащитники
AM... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 8.0
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0
LCM.. Ал-р Михновец.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Нападающие
CF... Д. Осипенко.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 10.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3-0 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3-0 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 3(0) |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь..................| 3(0) |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 3(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 5 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 4 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь............| 0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  2 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  5 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  7 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
|  9 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 10 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 13 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 15 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 16 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  2 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  3 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|  4 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  5 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  6 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  7 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  8 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  9 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  2 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  5 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  7 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|  8 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  9 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 11 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 12 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 13 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 16 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 17 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 18 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 19 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 20 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 21 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 22 | RCM | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 23 | RF. | Ю. Хомченко..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 25 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 26 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 0 | 100,0 |
|  4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 | 100,0 |
|  5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 1 | 75,00 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | 3 | 70,00 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 2 | 66,67 |
|  8 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 60,00 |
9 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 60,00 |
| 10 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | 6 | 53,85 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 2 | 50,00 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 3 | 40,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"