Суббота, 06.03.2021, 18:31
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 19 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | 16 | 2 |  1 | 50-14 | 50 |

|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 | 16 | 1 |  2 | 74-27 | 49 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | 16 | 1 |  2 | 68-26 | 49 |
|  4 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 | 10 | 4 |  5 | 50-33 | 34 |

|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 | 10 | 4 |  5 | 38-27 | 34 |

|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 19 |  9 | 3 |  7 | 39-28 | 30 |

|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 |  9 | 3 |  7 | 32-26 | 30 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |  8 | 4 |  7 | 50-37 | 28 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |  7 | 5 |  7 | 40-31 | 26 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |  7 | 4 |  8 | 43-34 | 25 |
| 11 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |  7 | 3 |  9 | 36-34 | 24 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 |  6 | 1 | 12 | 24-52 | 19 |
| 13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 19 |  5 | 1 | 13 | 18-54 | 16 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 19 |  3 | 4 | 12 | 23-46 | 13 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |  1 | 1 | 17 | 14-65 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 19 |  1 | 1 | 17 |  7-72 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.1

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.6
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.1
CD... Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.4
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.3


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.8
CF... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 74-27 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 68-26 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 50-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 74-27 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 68-26 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 50-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 182(53) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 151(57) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 152(63) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 54 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 50 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 50 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь....................|  8 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  9 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 20 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 35 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 32 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 32 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
|  7 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 |
|  8 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 |
|  9 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 13 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 15 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 18 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 20 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 22 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 23 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 25 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 27 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 29 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 30 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 31 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 32 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 33 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 34 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 35 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 36 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 37 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 38 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 39 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 40 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 41 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 42 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 43 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 44 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 8 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 8 |
|  3 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  4 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
5 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  6 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  7 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  8 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 6 |
|  9 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 6 |
| 10 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 11 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 13 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 14 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 15 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 16 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 17 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 18 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 19 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 20 | 0.. | Л. Найдин................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 21 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 22 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 23 | CM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 24 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 25 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 26 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 27 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 28 | CM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 31 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 32 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 33 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 34 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 35 | CD. | П. ван Эйк...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 36 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 37 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 38 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 39 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 40 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 41 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 43 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 |
|  3 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 33 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 33 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 32 |
|  6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
|  7 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  8 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  9 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 27 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
| 13 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 17 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 18 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
| 19 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 20 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 22 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 23 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 25 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 26 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |
| 27 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 28 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 29 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 31 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 32 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 33 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 36 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 37 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
| 38 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 39 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 40 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 41 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 42 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 43 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 44 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 45 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 46 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 47 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 48 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 49 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 39 | 14 | 73,58 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 54 | 26 | 67,50 |
|  3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 53 | 27 | 66,25 |
|  4 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 50 | 28 | 64,10 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 53 | 31 | 63,10 |
6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 58 | 34 | 63,04 |
|  7 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 48 | 33 | 59,26 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 37 | 26 | 58,73 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 61 | 46 | 57,01 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 63 | 54 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |
| 12 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 | 27 | 52,63 |
| 13 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 77 | 72 | 51,68 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 65 | 65 |
50,00 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 31 | 34 | 47,69 |
| 16 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 | 21 | 47,50 |
| 17 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 | 24 | 40,00 |
| 18 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 52 | 37,35 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"