Суббота, 27.02.2021, 04:06
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 18 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | 15 | 2 |  1 | 46-13 | 47 |

|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 | 15 | 1 |  2 | 69-26 | 46 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 | 15 | 1 |  2 | 64-25 | 46 |
|  4 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 | 10 | 4 |  4 | 46-28 | 34 |

|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 | 10 | 4 |  4 | 37-23 | 34 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 |  9 | 3 |  6 | 31-21 | 30 |
|  7 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |  8 | 3 |  7 | 34-28 | 27 |
|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |  7 | 5 |  6 | 37-27 | 26 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |  7 | 4 |  7 | 45-33 | 25 |
| 10 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |  7 | 3 |  8 | 35-30 | 24 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |  6 | 4 |  8 | 39-33 | 22 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 |  6 | 1 | 11 | 23-48 | 19 |
| 13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 18 |  4 | 1 | 13 | 17-54 | 13 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 18 |  2 | 4 | 12 | 19-43 | 10 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 |  1 | 1 | 16 | 14-60 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 18 |  1 | 1 | 16 |  7-71 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.0

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.7
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.9


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.3
CM... О. Вавилин..... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.3


Нападающие
CF... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 69-26 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 64-25 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 46-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 69-26 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 64-25 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 46-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 172(47) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 145(55) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 146(60) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 50 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 46 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 45 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
--------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь....................|  8 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  9 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 33 |
|  3 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 29 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 27 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |
|  7 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 |
|  8 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
|  9 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
| 13 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 17 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 18 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 21 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 22 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 23 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 25 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 27 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 29 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 30 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 31 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 32 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 33 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 34 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 35 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 36 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 37 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 40 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  2 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 7 |
|  3 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 7 |
|  4 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  5 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  6 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 |
|  7 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  8 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
| 11 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 12 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 13 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 14 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 15 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 16 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 17 | 0.. | Л. Найдин................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 18 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 19 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 20 | CM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 21 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 22 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 23 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | CM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 27 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 28 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 30 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 31 | CD. | П. ван Эйк...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 32 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 33 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 34 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 35 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 36 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 37 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 40 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 39 |
|  3 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 31 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 30 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
|  6 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 27 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 |
|  8 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 |
|  9 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 13 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 17 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 18 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
| 19 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 21 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 22 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 23 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 24 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 26 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 27 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 28 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 30 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 31 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 32 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 33 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 34 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 36 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 37 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 38 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 39 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 40 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 41 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 42 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 43 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 44 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 45 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 46 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 34 | 13 | 72,34 |

|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 48 | 21 | 69,57 |

|  3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 50 | 23 | 68,49 |

|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 50 | 27 | 64,94 |

|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 55 | 30 | 64,71 |

|  6 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 50 | 28 | 64,10 |

|  7 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 44 | 28 | 61,11 |

|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 | 25 | 58,33 |

|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 60 | 43 | 58,25 |

| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 63 | 54 | 53,85 |

| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |

| 12 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 26 | 52,73 |

| 13 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 71 | 71 | 50,00 |
| 14 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 | 17 | 50,00 |

| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 57 | 60 | 48,72 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 30 | 33 | 47,62 |

| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 48 | 39,24 |
| 18 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 | 20 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"