Суббота, 27.02.2021, 04:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 16 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | 14 | 1 |  1 | 56-21 | 43 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 | 13 | 2 |  1 | 37-10 | 41 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 13 | 1 |  2 | 59-23 | 40 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |  9 | 4 |  3 | 34-20 | 31 |
|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |  8 | 4 |  4 | 39-27 | 28 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 16 |  8 | 3 |  5 | 27-19 | 27 |

|  7 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |  7 | 2 |  7 | 28-24 | 23 |

|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |  6 | 5 |  5 | 31-22 | 23 |
|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |  6 | 3 |  7 | 36-26 | 21 |

| 10 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |  6 | 1 |  9 | 22-39 | 19 |

| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 |  5 | 4 |  7 | 37-33 | 19 |
| 12 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |  5 | 3 |  8 | 25-29 | 18 |
| 13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 16 |  4 | 1 | 11 | 17-44 | 13 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |  2 | 4 | 10 | 18-38 | 10 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |  1 | 1 | 14 | 12-48 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 16 |  1 | 1 | 14 |  7-62 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.1

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.9
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.9


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8
AM... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 5.5


Нападающие
CF... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.4
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 59-23 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 56-21 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 37-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 59-23 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 56-21 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 39-27 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 150(38) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 121(47) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 132(53) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 45 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 42 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 42 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 8 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 8 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |
|  8 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
| 12 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 13 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 15 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 16 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 19 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 20 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 21 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 22 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 23 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 24 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 26 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 27 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 29 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 30 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 31 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 32 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 33 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 34 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 35 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 36 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 37 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 40 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 41 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 43 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 44 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 45 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 46 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 47 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 48 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  2 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  3 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 6 |
4 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 6 |
|  5 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
|  8 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
|  9 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 10 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 12 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 13 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 16 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 20 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 21 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 22 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 23 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 24 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 25 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 26 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 27 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 28 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 37 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 34 |
|  3 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 |
|  8 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  9 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
| 11 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 15 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 20 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 21 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 22 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 23 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 24 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 26 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 27 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 28 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 29 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 31 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 32 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 33 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 34 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 35 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 36 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 37 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 38 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 39 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 40 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 41 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 42 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 43 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 28 | 10 | 73,68 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 47 | 20 | 70,15 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 42 | 19 | 68,85 |
|  4 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 45 | 24 | 65,22 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 41 | 22 | 65,08 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 | 29 | 61,33 |
|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 32 | 21 | 60,38 |
|  8 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 41 | 27 | 60,29 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 53 | 38 |
58,24 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 50 | 44 | 53,19 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |
| 12 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 24 | 23 | 51,06 |
| 13 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 | 26 | 50,94 |
| 14 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 63 | 62 | 50,40 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 48 | 48 | 50,00 |
| 16 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 | 17 | 45,16 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 39 | 44,29 |
| 18 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 | 11 | 31,25 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"