Суббота, 27.02.2021, 22:08
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 15 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 | 13 | 1 |  1 | 53-21 | 40 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | 12 | 2 |  1 | 34-8  | 38 |
3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 | 12 | 1 |  2 | 55-22 | 37 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |  8 | 4 |  3 | 31-19 | 28 |

|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |  8 | 3 |  4 | 37-25 | 27 |

|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 15 |  8 | 3 |  4 | 27-16 | 27 |
|  7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |  6 | 5 |  4 | 29-19 | 23 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |  7 | 1 |  7 | 26-22 | 22 |

|  9 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  6 | 1 |  8 | 21-36 | 19 |

| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |  5 | 4 |  6 | 36-29 | 19 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |  5 | 3 |  7 | 33-26 | 18 |
| 12 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |  4 | 3 |  8 | 22-29 | 15 |
| 13 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 15 |  4 | 1 | 10 | 17-43 | 13 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |  1 | 4 | 10 | 17-38 |  7 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 15 |  1 | 1 | 13 | 12-45 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 15 |  1 | 1 | 13 |  7-59 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Символическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.0

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.0
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.9
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8
AM... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 5.5


Нападающие
CF... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 8.5
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 55-22 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 53-21 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 34-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 55-22 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 53-21 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 37-25 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 143(36) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 114(43) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 151(48) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 43 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 39 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 38 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 7 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 7 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |
6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  8 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 11 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 13 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 15 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 20 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 21 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 22 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 25 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 26 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 27 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 29 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 30 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 31 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 32 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 33 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 34 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 35 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 36 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 37 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 40 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 41 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 43 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 44 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 45 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 6 |
|  2 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  3 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  4 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 |
|  8 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  9 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 10 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 11 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 12 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 13 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 16 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 20 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 21 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 22 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 23 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 24 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 25 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 31 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
|  8 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
| 10 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |
| 11 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 15 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 18 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 19 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 20 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 21 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 22 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 24 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 25 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 26 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 27 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 28 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 30 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 31 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 32 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 33 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 34 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 35 | LCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 36 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 37 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 38 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 39 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 40 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 41 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 42 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 43 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 44 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 45 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 46 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 47 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 48 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 49 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 50 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 28 |  8 | 77,78 |

|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 44 | 19 | 69,84 |

|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 33 | 16 | 67,35 |

4 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 41 | 22 | 65,08 |

|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 | 29 | 61,33 |

|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 | 19 | 60,42 |

|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 31 | 21 | 59,62 |

|  8 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 36 | 25 | 59,02 |

|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 52 | 38 | 57,78 |

| 10 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |

| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 45 | 43 | 51,14 |

| 12 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 | 26 | 50,94 |

| 13 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 57 | 59 | 49,14 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 43 | 45 | 48,86 |

| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 22 | 48,84 |

| 16 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 36 | 46,27 |
| 17 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 | 13 | 38,10 |
| 18 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |  8 | 27,27 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"