Суббота, 06.03.2021, 18:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 13 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | 12 | 1 |  0 | 49-19 | 37 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 | 10 | 2 |  1 | 29-8  | 32 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 10 | 1 |  2 | 49-18 | 31 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |  7 | 3 |  3 | 24-13 | 24 |
|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |  6 | 5 |  2 | 29-16 | 23 |
|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |  6 | 4 |  3 | 25-17 | 22 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |  6 | 3 |  4 | 31-24 | 21 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |  6 | 1 |  6 | 24-20 | 19 |
|  9 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |  6 | 1 |  6 | 20-28 | 19 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |  4 | 4 |  5 | 29-25 | 16 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |  4 | 3 |  6 | 26-23 | 15 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |  4 | 1 |  8 | 15-32 | 13 |
| 13 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |  2 | 3 |  8 | 12-28 |  9 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |  1 | 1 | 11 | 11-34 |  4 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 |  1 | 1 | 11 |  7-50 |  4 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |  0 | 4 |  9 |  9-34 |  4 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.9

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.1
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.9
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.1
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.1


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.1
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8
AM... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 5.7


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.2
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 49-18 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 49-19 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 29-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 49-18 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 49-19 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 31-24 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 127(32) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............|  92(37) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 124(41) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 36 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 34 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 32 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 6 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 24 |
4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
|  7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
|  8 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 12 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 13 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 15 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 17 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 19 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 20 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 22 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 24 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 25 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 26 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 27 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 28 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 29 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 31 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 32 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 33 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 34 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 36 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 37 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 38 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 39 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 40 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 41 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 42 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 43 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 44 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 6 |
|  2 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  3 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  4 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  5 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  6 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
|  7 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
9 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 10 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 11 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 13 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 14 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 16 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 29 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 24 |
|  4 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
|  8 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 12 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 13 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 14 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 15 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 17 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 19 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 20 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 21 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 23 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 24 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 25 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 27 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 28 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 29 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 30 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 31 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 32 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 33 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 34 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 35 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 36 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 37 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 38 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 39 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 40 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 41 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 42 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 43 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |  8 | 75,00 |
|  2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 41 | 17 | 70,69 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 31 | 13 | 70,45 |
|  4 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 | 20 | 63,64 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 | 28 | 62,16 |
|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 25 | 16 | 60,98 |
7 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 34 | 24 | 58,62 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 46 | 34 |
57,50 |
|  9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 | 19 | 56,82 |
| 10 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 37 | 32 | 53,62 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 | 24 | 52,94 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 28 | 52,54 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 37 | 34 | 52,11 |
| 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 | 23 | 52,08 |
| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 | 18 | 51,35 |
| 16 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 49 | 50 | 49,49 |
| 17 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |  9 | 35,71 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"