Суббота, 06.03.2021, 17:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | 10 | 1 | 0 | 37-16 | 31 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |  9 | 1 | 1 | 24-6  | 28 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |  8 | 1 | 2 | 38-15 | 25 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |  7 | 3 | 1 | 19-5  | 24 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |  6 | 3 | 2 | 22-10 | 21 |

|  6 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |  6 | 1 | 4 | 20-20 | 19 |

|  7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |  5 | 4 | 2 | 23-15 | 19 |
|  8 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |  5 | 2 | 4 | 25-19 | 17 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |  4 | 2 | 5 | 26-22 | 14 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |  4 | 1 | 6 | 21-19 | 13 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |  3 | 3 | 5 | 23-22 | 12 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |  3 | 1 | 7 | 11-26 | 10 |
| 13 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |  1 | 2 | 8 |  8-26 |  5 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |  1 | 1 | 9 |  8-27 |  4 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 |  1 | 1 | 9 |  7-40 |  4 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |  0 | 3 | 8 |  5-29 |  3 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.0

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.8
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3
DM... Дунга.......... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.7
CM... О. Вавилин..... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.6


Нападающие
CF... Диди........... Динамо (Минск), Беларусь........... 9.0
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 38-15 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 37-16 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 24-6  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 38-15 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 37-16 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 26-22 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 115(29) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............|  81(30) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 120(30) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 33 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 28 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 27 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 5 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 |
|  3 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  7 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
|  8 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  9 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 12 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 16 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 17 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 18 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 19 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 21 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 22 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 23 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 25 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 26 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 29 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 31 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 32 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 33 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 34 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 35 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 36 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 37 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 38 | CF. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  2 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  3 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  5 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  9 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 10 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 11 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 12 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 14 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 16 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 17 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 18 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 19 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 20 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 22 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 23 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | CM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 28 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 29 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 30 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 31 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 32 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 33 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 34 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 35 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 36 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 37 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 38 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 39 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 40 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 41 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 42 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  2 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |
|  8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
|  9 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 12 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 13 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 16 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 19 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 20 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 21 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 23 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 24 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 25 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 26 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 27 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 29 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 30 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 31 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 32 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 33 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 34 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 35 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 36 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 37 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 38 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 39 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 40 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 41 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 42 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 43 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 44 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 45 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 46 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 47 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 48 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 49 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 24 |  5 | 82,76 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |  6 | 80,00 |
|  3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 | 10 | 77,27 |
|  4 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 31 | 19 | 60,00 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 31 | 19 | 60,00 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 37 | 26 |
58,73 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | 15 | 58,33 |
|  8 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 20 | 57,45 |
|  9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 34 | 27 | 55,74 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 | 16 | 55,56 |
| 11 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 36 | 29 | 55,38 |
| 12 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 32 | 26 | 55,17 |
| 13 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 22 | 51,11 |
| 14 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 40 | 40 | 50,00 |
| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 | 15 | 50,00 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 | 22 | 47,62 |
| 17 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |  8 | 33,33 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"