Суббота, 27.02.2021, 22:24
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 9 | 1 | 0 | 33-13 | 28 |
|  2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 8 | 1 | 1 | 21-5  | 25 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 7 | 1 | 2 | 33-12 | 22 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 | 6 | 3 | 1 | 15-5  | 21 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 5 | 3 | 2 | 16-9  | 18 |
|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 | 5 | 2 | 3 | 22-15 | 17 |
|  7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 4 | 4 | 2 | 19-12 | 16 |
|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 5 | 1 | 4 | 17-18 | 16 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 4 | 2 | 4 | 23-18 | 14 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 4 | 1 | 5 | 20-16 | 13 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 3 | 2 | 5 | 21-20 | 11 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 | 3 | 1 | 6 | 11-22 | 10 |
| 13 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 1 | 2 | 7 |  5-21 |  5 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 1 | 1 | 8 |  6-24 |  4 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 1 | 1 | 8 |  6-34 |  4 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 | 0 | 2 | 8 |  3-27 |  2 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.2

Защитники
SW... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.1
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
DM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.6
SW... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
AM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.2
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
CM... О. Вавилин..... Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.5


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.2
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-12 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 33-13 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 21-5  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-12 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 33-13 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 23-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............|  71(25) |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 110(28) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 111(29) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 28 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 26 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 23 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 5 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 15 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
|  6 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  7 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
|  9 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 11 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 12 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 16 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 17 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 18 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 19 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 21 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 25 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 29 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 30 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 31 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 32 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 33 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 34 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  2 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  3 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  5 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  9 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 10 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 11 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 13 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 14 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 16 | CF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 17 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 18 | LCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 19 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 20 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 21 | CM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 28 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 29 | SW. | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 30 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 31 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 32 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 33 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 34 | SW. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 35 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 36 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 37 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 38 | RF. | М. Шротер................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 15 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
|  7 | ST. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  8 | ST. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  9 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 10 | 0.. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 12 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 13 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 18 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 19 | AM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 21 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 22 | DM. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 26 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 27 | CF. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 28 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 29 | SW. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CM. | О. Вавилин...............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 31 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 32 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 33 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 34 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 35 | RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 36 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 37 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 38 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 39 | LM. | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 40 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 41 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 42 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 43 | DM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 44 | LCM | А. Полетаев..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |  5 | 82,76 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 |  5 | 82,14 |
|  3 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 |  9 | 79,07 |
|  4 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 | 16 | 62,79 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | 12 | 62,50 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 | 21 | 59,62 |
|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | 13 | 59,38 |
|  8 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 34 | 24 | 58,62 |
|  9 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 24 | 18 | 57,14 |
| 10 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 | 15 | 57,14 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 29 | 22 | 56,86 |
| 12 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 18 | 56,10 |
| 13 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 34 | 27 | 55,74 |
| 14 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 38 | 34 | 52,78 |
| 15 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 12 | 52,00 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 | 20 | 47,37 |
| 17 | GK. | Д. Цубои.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |  4 | 42,86 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"