Суббота, 27.02.2021, 04:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 9-ого сезона 1 дивизиона 12 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 12 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 9.0

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 8.0
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 8.0
CD... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0


Полузащитники
LCM.. А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.0
RCM.. С. Старенький.. ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
AM... Ж. Хусейнов.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
RCM.. А. Рымарович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0


Нападающие
ST... В. Шаков....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 9.0
ST... Д. Сухвал...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-2 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3-0 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-2 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4-3 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 0(0) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 4(0) |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...............| 7(0) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 5 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 4 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь............| 0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"