Суббота, 27.02.2021, 22:49
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 2 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 6 | 1 | 1 | 17-4  | 19 |
|  2 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 8 | 4 | 3 | 1 | 11-7  | 15 |
|  3 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 8 | 4 | 3 | 1 |  8-4  | 15 |
|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 8 | 4 | 3 | 1 | 10-3  | 15 |
|  5 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8 | 4 | 3 | 1 |  7-5  | 15 |
|  6 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 8 | 4 | 2 | 2 | 11-7  | 14 |
|  7 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 | 3 | 2 | 3 |  6-7  | 11 |
|  8 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 8 | 3 | 2 | 3 |  5-3  | 11 |
9 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 8 | 1 | 5 | 2 |  1-7  |  8 |
| 10 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 8 | 1 | 5 | 2 |  6-11 |  8 |
| 11 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 8 | 1 | 4 | 3 |  1-4  |  7 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | 1 | 4 | 3 |  1-3  |  7 |
| 13 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 8 | 1 | 4 | 3 |  3-4  |  7 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 8 | 1 | 3 | 4 |  5-6  |  6 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 8 | 0 | 5 | 3 |  4-10 |  5 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 8 | 0 | 3 | 5 |  1-12 |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Никитин..... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.3

Защитники
LCD.. Ал-й Короткевич Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.6
RCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.4
SW... О. Янченко..... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.3


Полузащитники
RCM.. С. Палюхович... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0
LM... Д. Аддо........ Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0
CM... А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.8
AM... В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.6


Нападающие
RF... А. Лосик....... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0
CF... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.2



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь..................| 17-4 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 10-3 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..............| 11-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь..................| 17-4 |
| 2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..............| 11-7 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь..................| 11-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 21(6) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 46(6) |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь................| 39(7) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 51 |
| 2 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 35 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 25 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 3 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 3 |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
2 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
|  3 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
|  4 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  5 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
|  8 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
|  9 | RCM | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 10 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 11 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 12 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 13 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 14 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 15 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 16 | DM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 17 | AM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 18 | LM. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 19 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 20 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 21 | LCM | П. Тихановский...........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 22 | RF. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 23 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 24 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 25 | LF. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 26 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
| 27 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 28 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 29 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 30 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 31 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 32 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 33 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 34 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 35 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 36 | CM. | А. Довнар................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 37 | RM. | С. Трунин................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 38 | ST. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
2 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 3 |
3 | CD. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
4 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
|  5 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
|  6 | RCD | Ал-р Седнев..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
7 | CM. | А. Довнар................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
8 | CD. | В. Черных................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
|  9 | LF. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 10 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 11 | LCD | Ал-й Короткевич..........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 13 | LCM | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 14 | RCM | Ю. Дроздов...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 15 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 16 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 17 | RM. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 18 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 19 | 0.. | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 20 | RCD | П. Кречин................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 21 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 22 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 23 | 0.. | П. Богданович............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 24 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 25 | 0.. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 26 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 27 | CM. | Н. Зенько................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 28 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 1 |
| 29 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 1 |
| 30 | RD. | А. Тигорев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
|  2 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
3 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
4 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
5 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
7 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 10 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 11 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 12 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 13 | RCM | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 14 | CD. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 15 | CM. | А. Довнар................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 16 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 17 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 18 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 19 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 20 | RCD | Ал-р Седнев..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 21 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 22 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 23 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 24 | DM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 25 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 26 | AM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 27 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 28 | LM. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 29 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |  4 | 75,00 |
2 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |  4 | 71,43 |
|  3 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 12 |  7 | 63,16 |
4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |  5 | 61,54 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |  3 | 57,14 |
6 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 13 | 10 | 56,52 |
7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |  7 | 56,25 |
8 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 |  7 | 56,25 |
9 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  8 |  7 | 53,33 |
| 10 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 12 | 50,00 |
| 11 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |  9 | 50,00 |
| 12 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |  5 | 50,00 |
| 13 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |  4 | 50,00 |
| 14 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |  3 | 50,00 |
| 15 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |  3 | 50,00 |
| 16 | GK. | А. Заровский.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |  4 | 42,86 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"