Суббота, 27.02.2021, 22:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 2 дивизиона за 20 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 | 17 |  2 |  1 | 58-12 | 53 |
|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 20 | 13 |  6 |  1 | 29-10 | 45 |
|  3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 20 | 11 |  6 |  3 | 33-21 | 39 |
|  4 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 20 | 10 |  5 |  5 | 30-21 | 35 |

|  5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 20 |  9 |  6 |  5 | 26-14 | 33 |

|  6 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 20 |  9 |  6 |  5 | 27-18 | 33 |
|  7 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 20 |  9 |  5 |  6 | 17-13 | 32 |
|  8 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 |  7 |  5 |  8 | 24-19 | 26 |
|  9 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 20 |  5 |  9 |  6 | 15-17 | 24 |
| 10 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 20 |  4 |  9 |  7 |  8-16 | 21 |
| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 20 |  3 |  9 |  8 | 13-21 | 18 |
| 12 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 20 |  3 |  7 | 10 | 10-27 | 16 |
| 13 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |  1 | 11 |  8 |  8-28 | 14 |
| 14 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 20 |  1 | 10 |  9 |  3-18 | 13 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 20 |  1 |  9 | 10 | 10-29 | 12 |
| 16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 20 |  2 |  5 | 13 |  8-35 | 11 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Яскович..... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 4.9

Защитники
LCD.. Ал-й Короткевич Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.2
RCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 5.9
LD... Ал-р Зазимко... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 5.6


Полузащитники
AM... В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.3
AM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.4
CM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.4
AM... Е. Вакулич..... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.2


Нападающие
ST... М. Кинг........ Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.1
ST... Ал-р Рожков.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 58-12 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..........| 29-10 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь................| 26-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.................| 58-12 |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь.................| 33-21 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.............| 30-21 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь........|  94(24) |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь..............| 123(26) |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...............| 103(27) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 122 |
| 2 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 110 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  67 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 10 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь....................| 12 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 39 |
2 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 22 |
3 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 19 |
4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 |
|  5 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
6 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 12 |
|  7 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
|  8 | DM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 |
|  9 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 10 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
| 11 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 12 | RCM | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 13 | RCM | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 14 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 15 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 16 | LF. | Ал-р Баранов.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 18 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 19 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 20 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 21 | AM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 22 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 23 | RCM | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 24 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 25 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 26 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 27 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 28 | RCM | В. Кухлей................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 29 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 30 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 31 | LF. | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 32 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 33 | LF. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 34 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 35 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 36 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 37 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 38 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 39 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 40 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 41 | LM. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 42 | LM. | Ал-р Кобенко.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 43 | ST. | П. Афаневич..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 6 |
2 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 5 |
3 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 5 |
|  4 | 0.. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
|  5 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
6 | CM. | А. Довнар................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
7 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
|  8 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
9 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 10 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 11 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 3 |
| 12 | AM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 13 | LCM | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 14 | CD. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 15 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 16 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 17 | CD. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 18 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 19 | RM. | П. Ковель................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 20 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RCM | Ю. Дроздов...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 22 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 23 | LF. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 25 | RCD | Ал-р Седнев..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 26 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 27 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 28 | RCM | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 29 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 30 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 31 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 32 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 43 |
|  2 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 22 |
|  3 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 19 |
4 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 17 |
5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 17 |
6 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |
7 | CF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 14 |
8 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 |
| 10 | DM. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 |
| 11 | DM. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 12 | RCM | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 13 | 0.. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 14 | CM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 15 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 16 | AM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 17 | RCM | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 18 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 19 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 20 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 21 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 22 | AM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 23 | RCM | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 24 | RM. | А. Яцинович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 25 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 26 | 0.. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 27 | CM. | А. Довнар................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 28 | LF. | Ал-р Баранов.............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 29 | LF. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 30 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 31 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 32 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 33 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 34 | RCM | В. Кухлей................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 35 | RF. | С. Козека................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 36 | LF. | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 37 | LD. | А. Карчевский............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 38 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 39 | RM. | П. Ковель................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 40 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 41 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 42 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 43 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 44 | LM. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 45 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 46 | LCM | М. Колядко...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 47 | CD. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 48 | LM. | Ал-р Кобенко.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |  0 | 100,0 |
2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 27 | 18 | 60,00 |
|  3 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 30 | 21 |
58,82 |
4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 | 10 | 58,33 |
5 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 23 | 17 | 57,50 |
6 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 20 | 16 | 55,56 |
7 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 | 13 | 55,17 |
8 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 22 | 19 | 53,66 |
9 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 33 | 29 | 53,23 |
| 10 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 19 | 18 | 51,35 |
| 11 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |  5 | 50,00 |
| 12 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 | 14 | 46,15 |
| 13 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 | 11 | 45,00 |
| 14 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 22 | 27 | 44,90 |
| 15 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 17 | 21 | 44,74 |
| 16 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 25 | 35 | 41,67 |
| 17 | GK. | А. Заровский.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 | 12 | 20,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"