Суббота, 06.03.2021, 18:27
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 | 8 | 0 | 1 | 17-9  | 24 |

|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | 6 | 2 | 1 | 20-10 | 20 |

3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | 6 | 2 | 1 | 18-8  | 20 |
|  4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | 6 | 0 | 3 | 16-8  | 18 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 4 | 3 | 2 | 18-16 | 15 |
6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | 4 | 2 | 3 | 15-12 | 14 |
|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 9 | 3 | 4 | 2 | 15-12 | 13 |
|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | 4 | 0 | 5 | 10-20 | 12 |
9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 3 | 3 | 3 | 19-18 | 12 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | 3 | 3 | 3 | 10-11 | 12 |
| 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 9 | 2 | 3 | 4 | 16-16 |  9 |

| 12 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | 1 | 4 | 4 | 16-17 |  7 |

| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 1 | 4 | 4 | 13-18 |  7 |

| 14 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 1 | 4 | 4 | 14-20 |  7 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 1 | 3 | 5 |  8-11 |  6 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 0 | 1 | 8 |  3-22 |  1 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макавчик.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.2

Защитники
LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.7
RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
SW... В. Сорочинский. Неман (Гродно), Беларусь........... 6.3
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.4
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.4


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 20-10 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 18-8  |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.................| 16-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 20-10 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 19-18 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 18-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь................|  58(18) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......|  79(22) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь............| 109(25) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 30 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 28 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 26 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 5 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
|  2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
7 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
8 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
9 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 12 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 13 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 14 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 15 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 17 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 18 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 19 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 20 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 21 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 22 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 23 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 24 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 25 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 29 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 30 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 31 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 32 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 34 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 35 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 36 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 37 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 38 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
2 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  3 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
4 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
5 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
6 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
8 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
9 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 10 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 11 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 15 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 18 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 19 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 20 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 21 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
7 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
9 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 12 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 15 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 17 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  6 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 21 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 24 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 25 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 26 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 27 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 28 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 29 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 30 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 31 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 32 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 33 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 34 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 35 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 36 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |  8 | 71,43
|
|  2 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | 10 | 69,70 |
3 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 22 | 11 | 66,67 |
4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 | 16 | 65,22 |
5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 | 12 | 62,50 |
6 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |  9 | 59,09 |
7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 | 12 | 58,62 |
8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 17 | 57,50 |
9 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 | 11 | 56,00 |
| 10 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |  6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 20 | 53,49 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 | 18 | 52,63 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 22 | 20 | 52,38 |
| 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 18 | 48,57 |
| 15 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 | 22 | 45,00 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 | 16 | 40,74 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  8 | 27,27 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"